Остап Качелин

Kärcher построит первый завод в России

1 сообщение в этой теме

7zg3rxo2byccvxx2kxu3w8yu078rpnlb.jpg

 

Предприятие в Домодедово будет выпускать 1,5 млн. единиц техники в год. Первые модели сойдут с конвейера уже в конце года. Строительство завода позволит создать около 350 рабочих мест.
 

Производственный комплекс Kärcher построят в Домодедово на территории индустриального парка “Южные Врата” на пересечении трех федеральных трасс: М4 «Дон», А107 Московское малое кольцо (ММК) и А113 ЦКАД.
 

Завод начали строить в прошлом году. Ввод здания в эксплуатацию намечен на 3-й квартал 2022 года, а выпуск первой продукции — на конец года.
 

Общая площадь предприятия составит 12,5 тыс. м2. Проектом предусмотрены сборочные линии, инструментальные зоны, складские помещения и шоурум для демонстрации и тестирования оборудования.
 

Завод будет выпускать 1,5 млн единиц техники в год. Первые российские модели техники Kärcher сойдут с конвейера уже в конце текущего года. Ассортимент выпускаемой продукции пока не заявлен.
 

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и Администрации городского округа Домодедово. Строительство завода позволит создать около 350 рабочих мест.
 

2saaznb0wxq3t8195hhro18mvgixhrb7.jpg


Компания Karcher — крупнейший мировой производитель техники для уборки и очистки. Предприятие насчитывает 127 дочерних компаний в 72 странах мира, в которых занято более 13500 сотрудников.
 

Философией компании являются инновации: около 90% продукции на рынке разработаны не более 5 лет назад. Штат сотрудников, занимающихся исследованиями, насчитывает более 1000 человек.
 

Оригинал новости "Kärcher построит свой первый завод в России"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти