Александр(груз автомойка)

Привлечение кооперативных клиентов

3 сообщения в этой теме

Здраствуйте, хотел бы узнать есть у кого то такой человек, который привлекает клиентов за прцент или же за определенную сумму.

Нашей грузовой автомойке срочно необходимы клиенты по безналичному расчету т к главный постоянный клиент, моющийся через логистик компанию МТС, пятерочка запретила своим водителям частую мойку автомобилей, а тк вышеупомянутые состовляли 70% от нашей кассы, нам необходима людей со стороны.

Яне могу найти клиентов сам обзваниваю, ищу в интернете и рекламируем где только можно клиенты не звонят и не пишут.

Если кто то может помоч добрые люди откликнетесь буду признателен!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нанять грамотного человека, который рекламу писать будет без ошибок.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался хамить, но читая ваш пост, нельзя не смахнуть слезу о погибшем образовании.

Название темы видимо должно быть "КОРПОРАТИВНЫЙ клиент" и дальше по тексту почти в каждом слове.

Если вы так рекламируете свою мойку, то на неё никто не поедет.

Человека, который привлекает на мойку за процент, наверное нет ни у кого, есть рекламные агентства, ДубльГис и другие интернет источники. Где дорого, а где есть бесплатный сервис.

Федеральным перевозчикам зачастую договор можно составлять только через торги на специальных площадках, изучайте вопрос плотнее.

Если самому нет возможности или желания, тогда нанимайте управляющего или отдельного человека, который будет заниматься только поиском и привлечением клиента, иногда это работает.

С учетом того, что мойка не очень доходное дело, то всё приходится делать самому или давать заработать всем, себе ничего не оставляя.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти