savatage

Выбор робота в 2022 году.

72 сообщения в этой теме

3 часа назад, laserwash сказал:

Прям какая то ярая антиреклама китайца)))

Да нет, просто описываю происходящее.

 

Да и, как мне кажется, китайский робот это масло масляное. Здесь больше вопрос к поставщикам - как монтировали, как проводили пуско наладку, и, самое главное, как быстро вернут в строй.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради укажу - уже сегодня робот работает. Может быть и пару дней назад. Т.е. в принципе достаточно оперативно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается самое доступное это китайский робот.

Брать то где?

В китае или дома у перекупов.

 

На форуме тишина.

 

Выжидаем.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же не только в перекупах дело. Вы ведь у перекупов купите не в коробке робота, а уже смонтированного и работающего. Поэтому, как мне кажется, они не столько перекупы, сколько поставщики-монтажники... Которые, к тому, подженят к роботу пульт, настроят кассу и безнал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать самому в Китае - это явная авантюра и в итоге выйдет дороже за счет простоя мойки, это уже доказано тыщу раз теми, кто брал оборудование без тех.поддержки.

 

Качественный монтаж тоже дорогого стоит, потому как мнимизирует поломки и проблемы в эксплуатации, соответственно, простой мойки.

 

Другое дело, что из множества "поставщиков" стОит тщательно повыбирать и по цене,  и по качеству - это точно.

 

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество работы поставщика зависит от красоты языка?

 

Отзывов (независимых)не особо видно.

 

Чудеса происходит после получения денег .

Пропадает интерес у поставщика .

Изменено пользователем savatage
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот, о котором я выше писал, после прошлого закрытия и открытия снова закрыт... Насколько мне известно, с предновогодних дней...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать особо нечего, если брать, то только у Волгодонцев, тогда и монтаж будет и техподдержка, все остальное это авантюра.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2023 в 20:01, Ilnacbr сказал:

Выбирать особо нечего, если брать, то только у Волгодонцев, тогда и монтаж будет и техподдержка, все остальное это авантюра.

Ссылку плиз .

 

На авито есть магазин.

Отзывы неплохие.

Роботов маловато.

Мсо давно работают  .

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2023 в 16:07, savatage сказал:

Ссылку плиз .

 

На авито есть магазин.

Отзывы неплохие.

Роботов маловато.

Мсо давно работают  .

Компания русский робот, город Волгодонск. Представитель есть на форуме. Ник SVA73

Изменено пользователем Ilnacbr
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому роботу, за которым я наблюдаю - итог плачевный, но предсказуемый - уж продаётся... Естественно, причина продажи - переезд в другой город...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Senior lecturer сказал:

По тому роботу, за которым я наблюдаю - итог плачевный, но предсказуемый - уж продаётся... Естественно, причина продажи - переезд в другой город...

А что там - спроса не было, место неудачное?

 

Пока не стал посматривать объявления о продаже моек - и не думал, что такие объемы миграции в стране ))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место, на мой взгляд, отличное. Спроса не было... Постоянно пустота.
При этом первая линия, рядом АЗС, и по этой улице (полоса туда, полоса обратно) обычно непрерывные потоки авто. Один из факторов - цена. Как я уже неоднократно писал, на каких-то мсо можно помыть за 70р., на каких-то ручных за 350 р. А тут посредственное качество за от 300...
Ну и никакой рекламы, никакого понимания операторами смысла каждой из программ, странное, на мой взгляд, "меню"-наполнение программ (например, лава только в самой дорогой, а воск во всех, кроме самой дешёвой)...
Как мне ещё кажется, "люди специфические" в этом населённом пункте. 
Сходу, естественно, наверняка не поймёшь, в чём же причина. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kanadzava сказал:

Пока не стал посматривать объявления о продаже моек - и не думал, что такие объемы миграции в стране ))

Это касается продажи любой коммерческой недвижимости 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам мойки???? Открывайте Валдберис или Озон, на преспективу Яндекс маркет(если вашем регионе доступен). Вложений пол ляма, через два-три месяца выход на окупаемость. В современной РФ отбились за полгода успех!!! Мойки это в долгую, точно не тема для РФ, если только вам не нужно отмыть бабло от продажи соли.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, laserwash сказал:

Зачем вам мойки???? Открывайте Валдберис или Озон, на преспективу Яндекс маркет(если вашем регионе доступен). Вложений пол ляма, через два-три месяца выход на окупаемость. В современной РФ отбились за полгода успех!!! Мойки это в долгую, точно не тема для РФ, если только вам не нужно отмыть бабло от продажи соли.

Вторым бизнесом ?

Почему бы нет.

Может он и первым потом станет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, laserwash сказал:

Зачем вам мойки???? Открывайте Валдберис или Озон, на преспективу Яндекс маркет(если вашем регионе доступен). Вложений пол ляма, через два-три месяца выход на окупаемость. В современной РФ отбились за полгода успех!!! Мойки это в долгую, точно не тема для РФ, если только вам не нужно отмыть бабло от продажи соли.

Купи в китае продай на маркетплэйсе - многие порядочные предприниматели это бизнесом то не считают. Бизнес - это созидание

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то речь шла об ПВЗ (пункт выдачи заказов) маркетплэйсов, нечто похожее на почту )))) То же между прочим сфера услуг.

Изменено пользователем laserwash
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2023 в 19:37, Senior lecturer сказал:

Место, на мой взгляд, отличное. Спроса не было... Постоянно пустота.
При этом первая линия, рядом АЗС, и по этой улице (полоса туда, полоса обратно) обычно непрерывные потоки авто. Один из факторов - цена. Как я уже неоднократно писал, на каких-то мсо можно помыть за 70р., на каких-то ручных за 350 р. А тут посредственное качество за от 300...
Ну и никакой рекламы, никакого понимания операторами смысла каждой из программ, странное, на мой взгляд, "меню"-наполнение программ (например, лава только в самой дорогой, а воск во всех, кроме самой дешёвой)...
Как мне ещё кажется, "люди специфические" в этом населённом пункте. 
Сходу, естественно, наверняка не поймёшь, в чём же причина. 

Без воска на автомате от сушки никакого толка, у меня воск на всех даже самой дешевой программе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2023 в 11:46, laserwash сказал:

Зачем вам мойки???? Открывайте Валдберис или Озон, на преспективу Яндекс маркет(если вашем регионе доступен). Вложений пол ляма, через два-три месяца выход на окупаемость. В современной РФ отбились за полгода успех!!! Мойки это в долгую, точно не тема для РФ, если только вам не нужно отмыть бабло от продажи соли.

Почему не тема, вы заблуждаетесь. На глазах пример Акваматика, выручка в день 500000р и выше . Работают в Питере и Казани более 10 лет.  Скоро будут в Москве. Очень серьезный подход.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ilnacbr сказал:

Без воска на автомате от сушки никакого толка, у меня воск на всех даже самой дешевой программе

Ну то есть в дешёвой программе, предназначенной для быстрой лёгкой оббивки кузова в действии принцип "не отмоем, так высушим"? Т.е. тот факт, что машина не отмоется - фиг с ним, а вот если на ней останутся капли осмоса - это критично... Как по мне, странная логика... Нужно конечно смотреть наполнение этой самой дешёвой программы, но думаю там оббивка-химия-оббивка-воск-осмос-сушка. 

Я, понимая, что будет при нанесении воска на недомытый авто, даже не стал заезжать помыть свой авто... Вот именно из-за этого...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Senior lecturer сказал:

Ну то есть в дешёвой программе, предназначенной для быстрой лёгкой оббивки кузова в действии принцип "не отмоем, так высушим"? Т.е. тот факт, что машина не отмоется - фиг с ним, а вот если на ней останутся капли осмоса - это критично... Как по мне, странная логика... Нужно конечно смотреть наполнение этой самой дешёвой программы, но думаю там оббивка-химия-оббивка-воск-осмос-сушка. 

Я, понимая, что будет при нанесении воска на недомытый авто, даже не стал заезжать помыть свой авто... Вот именно из-за этого...

Ставьте робот , потом будем обсуждать , что зачем и почему )

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments yet.   Мы его сделали полностью!!!   Летает как электровеник. Ни один китаец не догонет. Да и не каждый американец однако. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sva73@rambler.u сказал:

No comments yet.   Мы его сделали полностью!!!   Летает как электровеник. Ни один китаец не догонет. Да и не каждый американец однако. 

Летает хорошо.

Какая надежность? Стоимость ?

Наработка? Доступность запчастей? и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sva73@rambler.u сказал:

 Мы его сделали полностью!!!   Летает как электровеник. Ни один китаец не догонет. Да и не каждый американец однако. 

В целом смотрится неплохо, но "хвост" далековато обходит. И по программе непонятно, что именно наносится из боковых распылителей прямо на моющий раствор - кондиционер? воск? и сколько есть химических линий?

А материал жёлтый на арке какой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти