Игорь Палыч

День детейлера 2023 пройдет в мае. Цены для участников

1 сообщение в этой теме

Очередной Detailer Day Expo пройдет 19 и 20 мая в московском MAIN Stage. Регистрацию посетителей пока не открыли, но организаторы уже разместили в сети условия для компаний-участников. Стоимость стенда варьируется от 90 до 1650 тысяч рублей.
 

hcpxf1o6h9u9gjx4sxgkpvibiainmzq0.jpg

 

В этом году пройдет шестая по счету выставка детейлинга. На выставке производители и продавцы демонстрируют лучшие технологии, инструменты и материалы для бизнеса. Мероприятие собирает представителей брендов, руководителей сервисов, профессиональных детейлеров, автолюбителей и работников СМИ. Это единственное специализированная выставка в Восточной Европе. Архивные материалы предыдущих экспозиций доступны на официальном сайте DDExpo-2023.

 

Выставка снова пройдет в московском MAIN Stage. Место полюбилось участникам и посетителям. Просторное помещение площадью 6300 кв.м. способно одновременно принять 8000 посетителей. На территории есть парковка, а в шаговой доступности — четыре станции метро. Вот территория MAIN Stage на Яндекс-картах.

 

В сети уже доступны условия для компаний-участников. Минимальная стоимость — 90 тысяч рублей за необорудованную площадь размером 4 кв.м. Максимальная стоимость — 1,650 млн рублей за площадку 96 кв.м для Генерального спонсора. Все условия можно посмотреть в презентации для участников Detailer Day Expo 2023.

 

Регистрацию посетителей организаторы объявят чуть позже. Мы вам сообщим об этом!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти