PaulArchyer

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PaulArchyer

  1. спасибо за развернутый ответ
  2. привет всем!! я из Минска у меня есть несколько вариантов по аренде мойки портальной при азс аренда в пределах 3000-3500$ на комунальные расходы я прикинул 400$ засходы на химию 300$, зараплаты персоналу в 2 человека c налогами 2300$ реклама 500-1000$ средняя цена по городу 7-8$ за авто более точные расчеты остались дома, но по ним получается, что в + выходим только при 35 авто за 12 часовой рабойчи день есть пара места в небольших и не богатых спальных районах и есть пара мест на крупных улицах, по кот высокая проходимость машин днем. так же не маловажно по вашим советам прикинуть какая ситуация будет в первый, второй месяцы аренды (чтоб понять какой запас прочности иметь до тех пор пока не выйдем на нормальную суточную загрузку)?? вкладываться по крупному в строительность, покупку оборудования в нашем регионе нет смысла как минимум в ближайшие годы(очень непростая ситуация в стране постоянно все дорожает, а основная масса граждан соответственно беднеет) ваши советы и предложения?
  3. вчера дежурил сам с 12 00 до 15 00 круглосуточная 1 пост (ручная) хотя по документам портал)) целый день шел дождь, полагаю дело случая, что за этот период помылось 4 авто (1 с комплексом) трафик довольно приличный (находится на довольно оживленной улице) 4 из 4х колонки ни разу не проставивали за мое дежурство с 5 авто останавливались и водители ходили чтото спрашивали внутрь. сам понимаю, что в дождь не возможно что-либо спрогнозоровать(( на мой взгляд минус в том, что у дороги нет никакой вывески обращающей внимание на наличие мойки.
  4. т.е. летом не спрогнозировать нормально? тут такое дело, что аренда даже еще сейчас пока не возможна, а вскором будет аукциоон..
  5. полностью согласен, но выбора по аренде нет, и нужно произвести расчет примерный, но как спрогнозировать месячное количество услуг, вот это проблема)
  6. приветствую пользователей форума!!! проконсультируйте новичка.. намерен арендовать на азс мойку портальную (наверное будет щеточная, точно не знаю, но есть несколько адресов с разными порталами) у меня нет информации для приблизительного расчета рентабельности, по расходу химии на 1 авто / или в месяц (как правильно еще не знаю сам) -сколько тратит портал шампуня на 1 авто -сколько воска -воды, тоже интересно какую химию оптимально использовать для щеточных порталов? заранее спасибо за полезную информацию.