
Добрый
Участник форума-
Число публикаций
12 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
0 ОбычныйО Добрый
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Интересы
Автомоечный бизнес
-
Спасибо учтем. А компьютер вещь - оч.полезная.
-
Саня прав, щетка - царапает. Через несколько моек, Ваше авто станет матовым. С пеником не заморачивайтесь - понты. Купите обычный помповый распылитель литровый и будет Вам счастье.
-
Утверждение не верно. Работать долго - не значит быть профессионалом.
-
Зап.части есть.
-
Дайте координаты.
-
Потолок не рекомендуется делать Торнадором. Так же огромную роль играет препарат(хим.чистка) и само покрытие потолка.
-
Ребят что из химии посоветуете для бесконтактной мойки?! Не хочется краснеть перед клиентами. И быть уверенными в препаратах. Мойка Вип, 4 поста, используем Дозатрон.
-
Не хочу кого то обижать, но ОЧЕНЬ агрессивный препарат.
-
Вы не верно меня паняли. Я имел ввиду не визуальный эффект больше/меньше пены, а действие химии в системе рециркуляции. Поэтому на "дозамачивании" многие пользуют дозатроны, пеногенераторы с "нормальной" химией.
-
не надо к словам придираться. пример приведите какая химия моет? Думаю танкист или мегаполис, а может зимний шторм Ваша компания уже придумала низкопенную химию для порталов..??
-
Добрый подписался на Какая автохимия лучше?
-
я бы советовал ХОРОШО подумать, проконсультироваться с колегами владеющими порталами, прежде чем покупать! Потому что к сожалению портальные мойки на данном этапе не могут обеспечить надлежащего качества мойки авто, в силу некоторых особенностей Российского рынка - это раз. Во избежании поломки оборудования вынуждены искать низкопенную химию (каторая "не моет") и использовать предварительную мойку авто с нанесением автохимии через пенник и тд. перед запуском машины в портал. Иначе автомобили не отмываются.. что уж говорить про зиму со всеми солями и реагентами.. А также, очень часто встречаются клиенты, каторые просят провести машину без использование щеток. Представтье если портал сдерет кусочек краски с "каена". Или шампунь не даработал-на кузове остались песчинки и включаются щетки.., либо ЛКП авто в плачевном состоянии. это два ну и наконец вечный "головняк", простите за слэнг с настройкой оборудования, гасителями пены и очистными сооружениями и тд. Уже давно существуют инновационные разработки отлично себя зарекомендовавшие, такие как "дозатрон" например. Как говориться все гениальное просто Удачи Вам в поисках!