Alexey1599
Участник форума-
Число публикаций
30 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Alexey1599
-
Такой компрессор однозначно не подойдёт . Минимум 80л рессивер, лучше 100л, иначе во всём разочаруетесь, намучаетесь и зря потратите деньги!
-
а вот я не то что бы тестировал, а непосредственно использую "Твистер" и не подобную ему конструкцию, а непосредственно его. И вот что скажу о эфекте выбивания и производительности...после прохода Торнадором по этим же местам прошёлся Твистером поверхность стала чище, выбивает лучше, производительность выше. Знаю все слабые стороны и сильные стороны и того и другого аппарата. Осталось познать "Циклон" (он же "Блек").
-
Из какого подтишка ))), мы все аппараты эти продаём и знаем, что все они имеют свои преимущества перед друг другом
-
ну давайте ссылку на форум где тестировали...просветимся. Хотя тестирует не форум, а непосредственно пользователь, а там как говориться "на вкус и цвет, товарищей нет".
-
Смотря в каком регионе ты находишься.... Но сейчас этого чуда модернизированные варианты появились .... ждали ждали такой от импортёра KCU , в итоге импортируют другие. На мойках тоже уже обкатали и вывод такой, что аппарат супер....называется усовершенствованная модель "twister" , вот ссылка на видео его в работе http://www.grass.su/foto-video/twister.php . В Хабаровске уже в наличии, продаёт ООО "Креатив" 89625020929..
-
Японцы как всегда продвинулись дальше, прикольно. А что пенный торнадор, даёт какие либо приимущества, есть ли особые фишки ??? Мож кто знает?
-
Поддерживаю вас Rois. Прочёл всю ветку, вывод прост, присутствуют здесь личности которые не приемлют конкурентные брэнды и имеют право загонять таковых в БАН, хотя вижу здесь истериков похлеще. А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге. Как бы кто не трепыхался здесь я вижу, что НАНО мойки имеют свою нишу уже, вижу довольных клиентов и тем более уже есть приверженцы.
-
Кстати, про Европейскую мойку, которую так же продвигает Кох. Если про нано мойки сами Коховцы что то более внятное могут сказать, то про Евро мойку я бы сказал мычат. Так и остаёться загадкой, в чём там фишка?
-
что значит сушите / коховскими сушками? нано консервантом в этом процессе делаете?
-
Всё имеет значение. Ресивер минимум 100л нужен , давление 8-9 очков.
-
а что делать с посейдонами 3, на которых почти с самого начала эксплуатации периодически вырубает микро выключатель (концевик) который реагирует на подачу входящего давления???
-
а что делать с посейдонами 3, на которых почти с самого начала эксплуатации периодически вырубает микро выключатель (концевик) который реагирует на подачу входящего давления???
-
а что делать с посейдонами 3, на которых почти с самого начала эксплуатации периодически вырубает микро выключатель (концевик) который реагирует на подачу входящего давления???
-
согласен, тоже варианты режимов по работе с потолком... Опыт приходит быстро, к тому у кого руки не дрожат)))..
-
уже "миллионы" потолков почищены торнадором и всё прекрасно. Даже после работы по потолку торнадором исполнителя как правило не заставишь работать другим методом. А вот на счёт, что у кого то не получается им по потолку работать это скорее всего отсутствие опыта работы с ним. Сам лично много наблюдал как им работают и заметил, что кто то им уверенно и ровно работает, а кто то нет, соотв и результат (хотя это редчайший случай). Одного такого только встретил (таджик), толком не поработал им т.е. не набил руку, отложил в сторону и по старинке стал работать. После него пришли другие люди, их за уши от торнадора не оттащишь, хотели им продать "пузи" позже, ни в какую, их ответ был: - "унас с торнадором полное счастье". Хотя лично я думаю, что под рукой должны быть несколько инструментов посредством которых делается химчистка - быстро и/или качественно и/или с наименьшими трудозатратами и/или эконом.затратами. И/или - это потому что задачи бывают очень разными и разные инструменты помогают их эффективно решать.... По потолку работая, просто начиная, надо выбрать расстояние нанесения микрораспыла и всё будет отлично. Если потолок более "дубовый" можно максимально приближаться (в инструкции - это 1см), если поверхность более пушистая, то отдаляйтесь сантимов до 5-ти. После работы по потолку торнадором есть опять же плюс такой, что он немного распушает синтетический ворс и вид и потолка как с конвеера. Но опять же если потолок изначально прилично "махеровый"))), то расстояние нанесения, как уже писалось выдерживайте большее. И ещё одна фишка, которой можно пользоваться с весны по по осень включительно (а у кого есть дымозаборник на посту, то и зимой) - это то , что после химчистки торнадором, с учётом того, что поверхность салона остаётся лишь слегка влажной, выгоняем машину, заводим, приоткрываем окна на сантиметр, врубаем печку на максимальное положение и через полчаса салон сухой. Образовалась огромная аудитория клиентов которым именно это и требуеся. В их числе и те кто не хочет оставлять ключи и/или те, кому надо химчиску быстро сделать и/или те кто автомобиль без своего присмотра не приемлет оставлять итд. Поздравляю Владивосток у них с середины марта торнадор в продаже .
-
пока к сожалению не известно, не получили новые модельки. Всё изливают порожняковую инф импортёры, наверное спрос таким образом изучают, но надеемся всё же ввезут, а там и примеряем трубку.
-
Сам же и прокоментирую. Эта инф была от одного из импортёров, но как оказалось не правдивая. После их такого заявления я закупал отдельно запчасти и более того усовершенствованные. Например Дудка, которая считается самой изнашиваемой уже есть и отделанная из нутри вококопрочной сталью, очень лёгкой и тонкой, т.е. теберь она стала жить гораздо дольше. Рынок уже пошёл дальше и разработал и продаёт в России усовершенствованный торнадор , циклонная сила у него быстрее и эффективнее, воздуха на работу затрачиваеться гораздо меньше. Дудка идёт сразу из высокопрочного материала. Немцы как говориться "лук не чистят" работают над технологиями . Если есть доп впросы 89625020929, в Хабаровске в декабре, где то с середины начинаем торговать уже этими новинками .
-
620929- есть торнадоры, комплектующие к ним, химия различная и пр оборудование для автомоек.
-
ставишь мин подачу химии и после того как прошёлся по кнопкам, пройдись только воздухом из того же торнадора и соотв куда пролезла химия, пролезет воздух под давлением и всё моментально подсушит. Не жми главное эти кнопки когда они влажные ( и то если включено зажигание)..
-
Да, точно так, подойдёт , но будет постоянно работать компрессор, соотв быстрее умрёт.
-
Могу народу кстати подсказать, где торнадор приобрести в Хабаровске: по тел 89625020929
-
№ телефона оказался мёртвым, который ты прислал. Другой выход пришли пожалуйста.
-
Очень хорошо, координатами поделитесь?
-
Я так понял, что на ссылке запчасти производителя - "туземца". Как это будет присылаться, ведь предстоит таможня и возможны другие подводные камни. У кого нибудь есть опыт такого приобретения?
-
Торнадор штука хорошая, но запчастей не будет и производитель снимает аппарат с производства.