High pressure

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О High pressure

  • День рождения 12.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком городе у вас мойка? Почему хотите отказаться от Керхер? Вам рекомендовали Kränzle2175TS? ну у него очень слабые характеристики: 160 бар и 700 л.\час. Неужели этого достаточно для профессиональной коммерческой мойки? Конкретно в дождливом регионе Санкт-Петербург машины приезжают на мойку с черной грязевой коркой, очень частое явление. Если наносить химию на сухую - она просто не берет её. Поэтому есть два варианта: либо сбить корку двумя махами хорошего производительного аппарата, либо тереть губкой, что крайне не эффективно из за потери времени и снижении проходимости моечного поста. Проведя маркетинговое исследование по мойкам региона СПб, я с уверенностью могу сказать, что 70% моек в нашем регионе зарабатывают на аппаратах с характеристиками не ниже 900 л.\час и 180 бар. Я рекомендую 1000 л.\час и 210 бар а лучше 1000 л.\час и 230 бар. или 1300 л.\час и 180 бар. Если вы в Санкт-Петербурге, я готов с помощью демонстрации АВД доказать преимущества хорошего потока. Обращайтесь: Чеснов Евгений Специалист по продажам профессиональной техники в категории: Автомойки и Строительство ООО "Керхер" БЦ "Кантемировский" Аптекарская наб., д. 12, 197376 г. Санкт-Петербург, Россия Моб.тел.: +7 (911) 244 72 74 Тел.: +7 (812) 670 62 00 Cisco: 2147 Факс: +7 (812) 670-62-02 Evgeniy.chesnov@ru.kaercher.com www.karcher.ru
  2. Производительность аппарата зависит не только от электродвигателя, но и от самой помпы, помпы разные диаметр плунжера разный, соответственно даже при двигателе одной мощности аппараты выдают разные показатели. Ну на крайний случай попросили бы продавца продемонстрировать аппарат в работе, манометр то врать не будет.
  3. Никак не отразились.люди как мыли машины так и продолжают мыть, а полностью отечественных аппаратов я не знаю.
  4. Долго думал о вашем решении, посоветовался с сервисом. Мы так и не поняли, что значит: снимаю шланг с закольцовки воды на помпу и делаю слив в канализацию. Вы планируете разорвать контур охлаждения двигателя? Вода будет постоянно утекать в коллектор? Не могли бы вы поподробней рассказать о своем техническом решении?
  5. HD 9/20-4 M *EU Karcher 15 литров в минуту и давление 200 бар. Система Тотал-стоп. - 71690 руб. В комплекте шланг 10 м. Пистолет с мягкой накладкой на ручке. Регулятор давления на пистолет. Мощное сопло. Литр автошампуня. Вот как то так.
  6. Если не секрет в какую стоимость вам обойдётся PWI 20/15? И что идёт в комплекте с аппаратом ?
  7. Чем выше поток воды, тем быстрее и эффективнее помывка. Какой смысл экономить на этих важных для работы показателях?
  8. Добрый день! Что вы имеете ввиду под полной герметичностью системы? Любой аппарат можно расположить в отдельном помещении, сделать разводку на потолочные консоли и дистанционное управление с моечного поста. Совсем не обязательно, чтобы аппарат был в металлической раме и настенного крепления. Наши сервисные техники выполняют эти работы при монтаже оборудования. С системой тотал-стоп у вас есть возможность экономить на потребляемой электроэнергии, поскольку при отпускании курка пистолета двигатель аппарата выключается и включается вновь при нажимании на курок. С учетом того что потребляемая мощность каждого аппарата 9 киловатт экономия получается хорошая.
  9. Не все моют холодной, аппараты с подогревом воды достаточно популярны, но не все решаются на покупку из за более высокой цены. С автомобилем ничего не произойдёт, машина станет только чище. Во первых: аппарат с подогревом воды снабжен регулятором температуры и регулятором потока воды. Во вторых: прогрев воды происходит постепенно а не моментально как из чайника. В третьих: У аппарата с подогревом воды есть режим - мойка холодной водой. В третьих: Аппарат с подогревом воды быстрее и эффективнее справляется с жировыми и масляными и реагентными загрязнениями, соответственно вы экономите на расходе химии. Вы можете скептически отнестись к этому утверждению, но это действительно так, есть подробный расчет экономии. Ориентироваться только на мощность аппарата тоже неправильно. Необходимо подобрать аппарат с определенными характеристиками и ресурсом, под ожидаемую проходимость моечного комплекса. Нельзя привязываться только к бренду, у каждой марки есть плюсы и минусы. Минусы аппаратов с подогревом: -Более дорогое обслуживание (можно избежать дорогого ремонта, если обеспечить регулярное Т.О. и обеспечить защиту горелки от накипи) -Необходимо организовать вывод выхлопных газов ( Как правило у производителя должно быть решение по организации вывода выхлопных газов) -В случае с электрическим нагревом - более высокое энергопотребление. Плюсы аппаратов с подогревом : -Экономия на химии -Высокая производительность -Мойка и обезжиривание в одной услуге -Пост с горячей водой пользуется большей популярностью у клиентов. -Возможность мойки паром.