Sergei0812 ответил на тема форума автора Ярость топора в Уборка салона
Я всё делаю в ручную. Начинаю с того что пылесошу весь салон, и если нужно вытираю. Химарь делать начинаю с потолка.Салон делю на 4 квадрата(водительское место, и т.д.)
После потолка делаю пластик(прибора, руль, мультимедиа системы, подлакотник и все что рядом) , на квадрате водителя(самый грязный), все делаю с кисточка и, пылесосом, ну и химией, с губкой.
После пластика перехожу к сидению, потом пол, потом уже дверная карта. Затем перехожу на следующий квадрат, место за водителем. Все так же. И по потом снова с переднего квадрата повторяю процедуру идя на задний ряд, и в последнюю очередь багажник!
Потолок в первую очередь, и весь сразу, без перекуров и остановок, иначе разводы будут(стойки я к потолку отношу)
Вот и я против торнадора! Делаю всё в ручную, наношу губкой, растираю, если нужно щёткой тру, и сразу же собираю мощным пылесосом. Долго, но оно того стоит!!!
С химией правда проблема, пока лучше Винета ничего не нашёл. (((
Правда сильно не искал.
Сначала химчистка, а потом озонатором, если понадобится.
После Молока, ничего не спасёт, но опять же, все зависит от времени нахождения молока в салоне)))