Рoман

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рoман

  • День рождения 27.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    491544438

Информация

  • Город
    Моздок
  1. Не стал с ним заморачиватся пока на гарантии , отнес сегодня продавцу , отправят в Кисловодск на ремонт , сказали 45 суток по закону !
  2. klin как то ответил на вопрос что На К 520 нет крана химии. Клапан химии открывается автоматически при переводе насадки в режим работы "Химия" или при установке соответствующей насадки, например щётки или губки. У меня идет подсос воздуха именно с этого шланга , раньше такого не замечал , м.б. из за него стук как при подсосе воздуха ?
  3. Здравствуйте Уважаемые форумчане ! Не стал создавать новую тему , т.к. эта как раз соответствует моей проблеме ! Пользуюсь karcher 5.520 уже пол года , позавчера не с того не с сего застучал сей агрегат( нехороший металлический стук при работе) , давление создает вроде такое же вроде , на глаз не определишь ! Давление подачи воды нормальное , около 3-х атмосфер , сетка на входе чистая !
  4. Приветствую ! У меня такой же , стоит вертикально , а две пластмассовых штуковины втыкаются в центр колес , типа заглушек , что бы колеса не отпали !