Приветствую, уважаемые коллеги!
Сейчас почти в каждой комнате отдыха клиентам предлагается посмотреть телевизор. Можно поставить футбол, тогда женщинам не очень интересно; можно "Давай поженимся" - тогда мужской пол выходит покурить. Спасает только что-то нейтральное, либо большая площадь с несколькими мониторами.
Есть возможность подключить специальное оборудование и "крутить" качественные нейтральные съемки без особой тематики (например, съемки подводного мира и т.п.). Также это оборудование позволит врезаться в трансляции и крутить рекламные ролики.
Суть моего предложения - начать зарабатывать на рекламе, одновременно благоустроив комнату отдыха. Единичные мониторы рекламодателям не интересны. Я предлагаю создать объединение и представлять сеть рекламных мониторов заказчикам. Вся экономика будет прозрачной и автомойка получит прибыль пропорционально загрузке мониторов рекламой.
С меня оборудование и клиенты. С владельцев мойки - телевизор и Интернет (если Интернета нет,то провести не проблема). Каждый монитор может приносить до 25 тыс. в месяц при выходе на расчетное заполнение рекламой.
Если мое предложение показалось Вам интересным - пишите в личку, будем догавариваться и начинать зарабатывать.