vestservice

рецеркуляция

7 сообщений в этой теме

Здраствуйте коллеги,подскажите кто нибуть моет машины водой из системы оборотного водоснабжения?и какой из практики расход воды на 1 авто

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, проходил мимо решил спросить. ))

зря так вопрос то не праздный.

очистных много а как правильно выбрать.

цена не копейки вот и возникают вопросы что, как, и почему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря так вопрос то не праздный.

очистных много а как правильно выбрать.

цена не копейки вот и возникают вопросы что, как, и почему.

В том то и дело. Как можно просто так, без проверки, доверять, не понятно кому? На мой взгляд порядок действий должен быть таким: собрать самому информацию, посмотреть где используются, посоветоваться со специалистами, а уже потом проверить свои выводы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Как можно просто так, без проверки, доверять, не понятно кому? На мой взгляд порядок действий должен быть таким: собрать самому информацию, посмотреть где используются, посоветоваться со специалистами, а уже потом проверить свои выводы.

ну вопервых зачем так, не понятно кому, вроде как профи сдесь вот им и вопросы.

а если прочитав вопрос посылать в инет то зачем тогда форум, в спорах рождаются истины.

а люди сюда и обращаются за советом или помощью, и если есть что сказать то по чему бы не сказать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте коллеги,подскажите кто нибуть моет машины водой из системы оборотного водоснабжения?и какой из практики расход воды на 1 авто

Расход воды очень сильно отличается от мойки к мойке. Степень загрязнения, квалификация мойщика, параметры моечного аппарата. Цифры, которые я слышал от мойщиков 60 - 200 литров (на мойку одного автомобиля). Вот и считайте 45 % первоначальная сбивка грязи, 10 % нанесение пены, 45% обмывка чистой водой. Считайте по самому худшему варианту (лучше потом сюрприз будет).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход воды очень сильно отличается от мойки к мойке. Степень загрязнения, квалификация мойщика, параметры моечного аппарата. Цифры, которые я слышал от мойщиков 60 - 200 литров (на мойку одного автомобиля).*************

Это же справедливо и для бытовых приличных моек типа КАРЧЕР 5.20

На НЕГРЯЗНУЮ (пыльную) машину летом уходило полбочки 100литровой. Ежели все шустро и быстро не рассусоливая делать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти