С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
Дима`86

Ремонт Керхер 5.96

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Не включается Керхер 5.96, с чего начать проверку? может быть этому вина конденсатор? АВД работало, после того как отпустил клавишу пуска на пистолете она отключилось, как и должно было быть, но когда снова нажал через некоторое время на клавишу аппарат не заработал. Разобрал корпус и добрался до двигателя, что делать дальше не соображу... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Не включается Керхер 5.96, с чего начать проверку? может быть этому вина конденсатор? АВД работало, после того как отпустил клавишу пуска на пистолете она отключилось, как и должно было быть, но когда снова нажал через некоторое время на клавишу аппарат не заработал. Разобрал корпус и добрался до двигателя, что делать дальше не соображу... :(

привет

попробуй проверить тестером напряжение при включеной кнопке ( выключатель что вкл. и выкл. ) - [/u]после него на тех клемах, что на эл. моторе - может выключатель " поломался ". и мотор просто обесточен.

( это как бы одно из самых первых действий и самых простейших, а потом попробуем дальше капнуть )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Не включается Керхер 5.96, с чего начать проверку? может быть этому вина конденсатор? АВД работало, после того как отпустил клавишу пуска на пистолете она отключилось, как и должно было быть, но когда снова нажал через некоторое время на клавишу аппарат не заработал. Разобрал корпус и добрался до двигателя, что делать дальше не соображу... :(

Начинать надо с сетевого кабеля, медленно продвигаясь к блоку выключателя и далее к мотору. Попробуйте включить мотор напрямую (как советуют), минуя выключатель. Станет более понятно где "собака порылась" :) .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно так и действовал, кабель, кнопка, двигло, все оказалось исправным. По чему не работало в собранном виде так и не понял. Собрал все обратно и ура, работает. Всем спасибо!!! Тему можно закрыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах