Опубликовано 3 Мая 2011 · Жалоба запитал Бош100 от старой стиральной машины, вернее через помпу слива воды.Давления очень слабое, но подача 30 литров в минуту.подскажите как отразится это на работе мойки.Расход Бош 6 литров в минуту 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В