С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
ефпатий

Гудит керхер

4 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста,у меня загудел керхер7.20,при этом двигло не крутит,просто при включении в разетку гудит,подскажите в чем может быть причина???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,у меня загудел керхер7.20,при этом двигло не крутит,просто при включении в разетку гудит,подскажите в чем может быть причина???

Вариантов много от подшипников в двигателе до самой помпы но магу сказать точно надо разбирать.А гудит обмотка в двигателе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я разобрал,нижний подшипник двигателя накрылся,обойма шариков сломалась,видать закусило.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариан поставить Русского производителя

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах