sector119

Помогите выбрать между Karcher K 5.700, 6.600, 7.700

9 сообщений в этой теме

Добрый день!

Помогите выбрать между Karcher K 5.700, 6.600, 7.700, интересует надежность техники, я готов, скрепя зубами, переплатить разницу в цене за старшую модель если это того стоит...

У меня одна машина, черная, собираюсь мыть раз в неделю, фасад цокольного этажа, метров 50 плитки и ворота раз в месяц...

По идее меня должна удовлетворить и 5.700, но как она по надежности, какие у этих моделей слабые стороны?

Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горячей линии мне сказали что только 6 и 7 серии собираются в Германии! Сборка немцев лучше итальянской (5ой серии) ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 7.700 купил и окей супер мойка,покупаем на долго 7.700

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чтобы не начинать новую тему спрошу здесь (да простит меня автор темы) : хочу приобрести что-нибудь из Керхера 7-й серии. Уже вроде собрался 7.750, но меня переубеждают на 7.200(обьясняя тем что у них разница только в катушке для намотки шланга ), разница в цене почи в 6 тыс. О 7.200 информации ноль, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен. Да, брать собираюсь уже завтра.... Так что посоветуйте пожалуста СЕГОДНЯ......

Изменено пользователем джек
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите с выбором хочу Минимойка Karcher К 7.650 или Минимойка Karcher К 6.550. Вода будет с бочки.Вода будет ити самотеком,если поставлю еще фильтр тонкой очистки от Karcher давления хватит для авд ?. Высота на которой бочка будет 1,5 м . Или ставить насос чтоб качал воду?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись ответа, взял керхер 7.200(17.300руб). Опробовал сегодня, моет хорошо. Помыл 3 автомобиля, тротуарную плитку. Сразу докупил пенник(около 2000), 2 фильтра, пену Грассовскую ЭКО, и их же наношампунь. Пена ложится хорошо, отмывает, наношампунь работает(машина блестит), грязевая фреза работает на тротуарной плитке отлично. Короче все меня устраивает. Для меня мойка с меньшим давлением, и меньшим расходом воды была бы слабовата. Удачи всем в выборе, всего доброго!

Изменено пользователем джек
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите с выбором хочу Минимойка Karcher К 7.650 или Минимойка Karcher К 6.550. Вода будет с бочки.Вода будет ити самотеком,если поставлю еще фильтр тонкой очистки от Karcher давления хватит для авд ?. Высота на которой бочка будет 1,5 м . Или ставить насос чтоб качал воду?

Такая же схема, и высота бочки, мойка 7,91. все качает сама

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же схема, и высота бочки, мойка 7,91. все качает сама

При выборе мойки прежде всего руководствуйтесь тем, сколько вам времени понадобится для мойки.

даже 130 бар хватит для того, что отмыть все, что было указано в вопросе.

и выбор на самом деле шире, чем указанные три мойки от безусловного лидера.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему, ребята молодцы, сами разобрались, так держать :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти