С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
JunK242

Помогите с Karcher 5.20

2 сообщения в этой теме

Проблема состоит в том что, в шланг для шампуня идет вода. Раньше этот шланг засасывал шампунь в мойку ну как и у всех. Щас в него текет вода как быть что делать?! помогите Клапан в норме? почему изменилось направление воды?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема состоит в том что, в шланг для шампуня идет вода. Раньше этот шланг засасывал шампунь в мойку ну как и у всех. Щас в него текет вода как быть что делать?! помогите Клапан в норме? почему изменилось направление воды?!

Не держит клапан химии. Заменить или удалить грязь, если попала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах