Romanka

штиль

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток !Хочу преобрести автомойку встал перед выбором кокого производителя выбрать ??????? Кто пользуется или пользовался мойками штиль ? напишите плюсы и минусы вообше стоящий аппараты???? ответте пожалуйста!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !Хочу преобрести автомойку встал перед выбором кокого производителя выбрать ??????? Кто пользуется или пользовался мойками штиль ? напишите плюсы и минусы вообше стоящий аппараты???? ответте пожалуйста!

мойке 10 лет, самый первый АВД был керхер не помню марку но без подогрева воды, стоил 50.000р. Быстро сломался сгорел эл.двиг. Купил портотехнику-2840, стоит 36 т.р.доволен, если поставить хорошие фильтры перед подачей воды к аппарату и своевременно делать тех.обсл. то ходят 1,5 - 2 года, потом кап.ремонт, стоит 12 т.р. и еще 1,5 года нормальной работы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойке 10 лет, самый первый АВД был керхер не помню марку но без подогрева воды, стоил 50.000р. Быстро сломался сгорел эл.двиг. Купил портотехнику-2840, стоит 36 т.р.доволен, если поставить хорошие фильтры перед подачей воды к аппарату и своевременно делать тех.обсл. то ходят 1,5 - 2 года, потом кап.ремонт, стоит 12 т.р. и еще 1,5 года нормальной работы.

Странная логика, каждые два года выбрасывать по 12 тысяч - это нормально?:blink: Может вы разделом ошиблись? Мне показалось человеку для бытовых нужд надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика, каждые два года выбрасывать по 12 тысяч - это нормально?:blink: Может вы разделом ошиблись? Мне показалось человеку для бытовых нужд надо.

для бытовых нужд его хватит лет на 10 а то и больше при правильной эксплуатации

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !Хочу преобрести автомойку встал перед выбором кокого производителя выбрать ??????? Кто пользуется или пользовался мойками штиль ? напишите плюсы и минусы вообше стоящий аппараты???? ответте пожалуйста!

Исходите из того что все мойки рано или поздно ломаются, причём в самое неподходящее время, поэтому желательно, чтобы запчасти, комплектующие и ремонт были рядом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !Хочу преобрести автомойку встал перед выбором кокого производителя выбрать ??????? Кто пользуется или пользовался мойками штиль ? напишите плюсы и минусы вообше стоящий аппараты???? ответте пожалуйста!

Лично мне штиль понравился, купил нынче в июле RE118, качество "отмывания" меня устраивет - и это несомтря на открытую мной тему по ремонту(сломалась по моему легкомыслию, мягко выражаясь) Мойка мне показалась мощной и удобной.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне штиль понравился, купил нынче в июле RE118, качество "отмывания" меня устраивет - .......Мойка мне показалась мощной и удобной.

+1-поддерживаю. Рекомендую если есть возможность сравни перед покупкой на деле керхер и штиль и сам поймешь что тебе больше по по душе. Ни в коем случае не рекомендую и не отговариваю от того или иного авд, просто попробуй сам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понятно-почему столь разные цены на мойки разных производителей-конечно понятно-бренд-все дела, но не 10 000 за бренд крутить?

Для примера-сравните 2 мойки-

http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/87.html

и

http://drovosek-profi.ru/catalog/moyki_vys...a_stihl_re_163/

Штиль по всем параметрам керхер натягивает-цена штиля на 20 тысяч МЕНЬШЕ. (40 и 20 тысяч соответственно).

Чем это обусловлено? Что за дела?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildcat,а можно узнать - что в этом кёрхере такого профессионального,чего нет в штиле ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пургу несёшь товарищь. Ты сравниваешь профессиональный Керхер и бытовой Штиль, откуда вы такие "умные", сравниваете разноклассовые авд и гнобите керхер. К этому штилю можно к сравнению поставить бытовой Керхер 7й серии, и цены там есть тоже нормальные: К7.200-20500руб,

а по каким параметрам штиль лучше керхера? я что то при работе авд этих марок не заметил превосходство штиля, керхер моет серьёзней

а НD6/15С у нас в городе за 32000 продают но не как ни 40000.

сначало разберись в мойках а потом пиши свои реплики-люди читают же и после тебя думают не так как надо

Я без тебя понимаю что аппараты позиционируют в разных категориях. Вот чем интересно по-твоему отличается професиональный аппарат от бытового? Кроме как "ресурс выше" и "может работать в потоке" есть что сказать? Я их сравниваю из бытовых соображений-открой глаза-ветка то про бытовые мойки, неужели это так трудно понять-потому и написал сообщение здесь-скорее с желанием разобраться. По расходу воды штиль приорететнее и по менее мощному мотору..ну и насколько знаю у керхера-хром напыление плунжеров-ещё более чувствительное к перепаду температур и гидроударам чем штилевское керамическое. Я не гноблю керхер-это скорее ты-керхерофил и любой отрицательный факт на форуме про твой любимый керхкр кажется тебе личным оскорблением.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у штиля нигде не написано,что это бытовая мойка...может это тоже проф ?! тогда все двоводы канут в лето )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти