7 сообщений в этой теме

Имеется Kercher 7.91 MD. В эксплуатации 2 года. Работает 5-10 раз в неделю. Все устраивало до недавнего времени. Сосед по гаражу приобрел Kercher 7.20 б.у. в обед сто лет ему, но при сравнении двух пистолетов я понял что он совсем не дует. Отвез по гарантии официалам, проверили говорят что аппарат работает отлично. Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами? Спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных попробую поменять не только пистолет но и шланг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял шланг вместе с пистолетом. Результата нет мой Kercher 7.91 MD дует также слабо. Блин старая 7.20 просто супер. Промазал все резинки водо-несмываемой смазкой, нет результата. В клапана боюсь лезть. Друзья посоветуйте что нужно сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Kercher 7.91 MD. В эксплуатации 2 года. Работает 5-10 раз в неделю. Все устраивало до недавнего времени. Сосед по гаражу приобрел Kercher 7.20 б.у. в обед сто лет ему, но при сравнении двух пистолетов я понял что он совсем не дует. Отвез по гарантии официалам, проверили говорят что аппарат работает отлично. Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами? Спасибо

Может дело в соседе? Не ходите к нему и к себе не пускайте, и снова придёт счастье в ваш гараж.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял шланг вместе с пистолетом. Результата нет мой Kercher 7.91 MD дует также слабо. Блин старая 7.20 просто супер. Промазал все резинки водо-несмываемой смазкой, нет результата. В клапана боюсь лезть. Друзья посоветуйте что нужно сделать.

Если боишься лезть - то прямой дорогой в сервис на диагностику.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься лезть - то прямой дорогой в сервис на диагностику.

Привет камрады!!! Проблема решена. Сосед приобрел себе 9 серию, а этот продал мне. Работает просто песня. Спасибо за умные и не очень, советы и ответы. Хорошего всем дня!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти