35 сообщений в этой теме

Лечится сниманием банки, смазкой уполтнений и затяжкой винтов без фанатизма от руки, главное затянуть не туго и равномерно.

НУ это некритично слава богу, как раз на выходных свою собирать буду обратно за одно и подкручу :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ это некритично слава богу, как раз на выходных свою собирать буду обратно за одно и подкручу :)

вот как раз и не советую трогать эти винты, если все будет работать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил все-таки К5 Бейсик , еще не пробовал ! Воздушная была долго прослужила, а вот водяная посмотрю на ее работу!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Я новичок на Вашем форуме, дабы не плодить одинаковые темы прошу помощи в выборе в этой теме.

Долго думал и наконец-таки созрел и решил купить себе Керхер.

Мойка будет использоваться для мытья своей легковой машины на даче. Воду планирую забирать из бочки/ведра (т.к. централизованного водоснабжения нет). Никак не могу определиться: какую серию выбрать: 5 или 7? Подскажите пожалуйста.

Стоит ли переплачивать за 7-ую серию? Справиться ли 5-ая со смывом грязи без использования щеток? Какая серия надежней.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Я новичок на Вашем форуме, дабы не плодить одинаковые темы прошу помощи в выборе в этой теме.

Долго думал и наконец-таки созрел и решил купить себе Керхер.

Мойка будет использоваться для мытья своей легковой машины на даче. Воду планирую забирать из бочки/ведра (т.к. централизованного водоснабжения нет). Никак не могу определиться: какую серию выбрать: 5 или 7? Подскажите пожалуйста.

Стоит ли переплачивать за 7-ую серию? Справиться ли 5-ая со смывом грязи без использования щеток? Какая серия надежней.

Надо попробовать обе,потом решите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ни денежных средств, ни возможности для того чтобы попробовать обе. Поэтому прошу совета на форуме, у людей кто пробовал и знает про мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ни денежных средств, ни возможности для того чтобы попробовать обе. Поэтому прошу совета на форуме, у людей кто пробовал и знает про мойки.

Чем больше модель- тем легче мыть.Пятерки достаточно,а там смотрите по финансам.Не берите неизвестные модели типа 5.70 - написано пятая серия а внутри третья(щеточный мотор),есть шестая ,не помню по-моему 6.250 внутри пятерка.Поищите желтенький раньше было больше алюминия меньше пластмассы,и может по старой цене.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7ку не гонял, но у меня лично 5ка и Итальянский пенник(без него ни куда) с проф. пеной-решают задачи по мытью микроавтобуса, не используя грязевую фрезу, когда была легковая, там вообще без проблем. Мне хватает, о 7ке даже не задумывался, для легковой думаю через чур. Бочку можно приспособить с краном внизу, будет самотек, не нужен обратный клапан.

Чем больше модель- тем легче мыть.Пятерки достаточно,а там смотрите по финансам.Не берите неизвестные модели типа 5.70 - написано пятая серия а внутри третья(щеточный мотор),есть шестая ,не помню по-моему 6.250 внутри пятерка.Поищите желтенький раньше было больше алюминия меньше пластмассы,и может по старой цене.

Спасибо за ответы. Склоняюсь все-таки к 5-ой серии. А какие из 5-ой серии проверенные модели посоветуйте пожалуйста? Был в керхере на всех моделях (желтые) просто указано К5, дальше никакой конкретизации, как узнать точную модель?

6-ую серию вообще не нашел, продавец сказала ее сняли с произволства.

Изменено пользователем CumbeR-C
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите К 7! разница с аппаратом К 5 существенная. Тем более у официалов можно купить в ДР с хорошей скидкой. Из собственного опыта моется квадрик К 5 справляется с трудом, а К 7 отлично отмывает и хватает порой 50 л.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти