Опубликовано 10 Апреля 2015 · Жалоба Добрый день.Стало плохо давить,снял крышку,обнаружил лопнувшие пружины.Прошу помощи,с чего можно подобрать,оригинал дорогой.Пружина с поршнем 1100,их надо три.Может с 5.200 подходят? Те вроде без поршня продаются.Или может кто подскажет где отдельно купить пружину можно. И еще,раз разобрал немного,что нужно проверить и обслужить? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 10 Апреля 2015 · Жалоба Подскажите пожалуйста еще момент.Я после сборки всех частей пробовал подключать воду и работоспособность,все работало как надо ,при нажатии пистолета включалась,при отжатии выключалась.Пото собрал в пластмасовый корпус и снова решил проверить работу,тут был сюрприз,все время работает мотор,когда нажимаю пистолет,идет вода,отпускаю пистолет-вода перестает идти,а мотор работает не отключается,в чем дело случилось,ведь все работало. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 11 Апреля 2015 · Жалоба Да,думал форум поможет.Форум чет какой то слабый... 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 12 Апреля 2015 · Жалоба Добрый день.Стало плохо давить,снял крышку,обнаружил лопнувшие пружины.Прошу помощи,с чего можно подобрать,оригинал дорогой.Пружина с поршнем 1100,их надо три.Может с 5.200 подходят? Те вроде без поршня продаются.Или может кто подскажет где отдельно купить пружину можно. И еще,раз разобрал немного,что нужно проверить и обслужить? Чтобы выяснить подходят ли пружины от 5.200 к 5.600 выложите хотябы фото и размеры пружин, для сравнеия. У мну от 5.520 есть, с 5.600 номера одинаковые. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 13 Апреля 2015 · Жалоба К 5.20 пружина бу д- 23.5мм, дл-44мм. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 13 Апреля 2015 · Жалоба Замерял пружину Внешний диаметр 26.8мм внутренний -22мм толщина самой проволоки 2.5мм высота пружины -35-40мм. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 13 Апреля 2015 · Жалоба Чтобы выяснить подходят ли пружины от 5.200 к 5.600 выложите хотябы фото и размеры пружин, для сравнеия. У мну от 5.520 есть, с 5.600 номера одинаковые. Странно.Номера одинаковые,а размеры получаются разные? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 13 Апреля 2015 (изменено) · Жалоба Странно.Номера одинаковые,а размеры получаются разные? Где номера одинаковые? Изменено 13 Апреля 2015 пользователем Msk-199 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 13 Апреля 2015 · Жалоба Где номера одинаковые? Ну Вы же выше писали,что номера одинаковы. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 14 Апреля 2015 · Жалоба Ну Вы же выше писали,что номера одинаковы. Одинаковые 5.520 и 5.600 но не 5.20 )) 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 14 Апреля 2015 · Жалоба Одинаковые 5.520 и 5.600 но не 5.20 )) Я пока не знаю как делать,Вы не подскажите где номера эти вставлять и как цену смотреть? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 14 Апреля 2015 · Жалоба http://karcherparts.ru/ 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 15 Апреля 2015 · Жалоба Я пока не знаю как делать,Вы не подскажите где номера эти вставлять и как цену смотреть? Схемы сдеталировками есть тут - http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5047 Цены на з/ч узнавайте у Вашего ближайшего дилера, б/у пружины на ваш 5.600 на Avito гляньте, там были з/ч от 5.600 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 18 Апреля 2015 · Жалоба Чтобы выяснить подходят ли пружины от 5.200 к 5.600 выложите хотябы фото и размеры пружин, для сравнеия. У мну от 5.520 есть, с 5.600 номера одинаковые. Что хотите за пружины? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В