vivalex

Организация бокса под самообслуживание

7 сообщений в этой теме

Добрый день!

Взял в аренду мойку, три бокса, три поста, 50м от транспортной артерии, недалеко от центра города. Хочу попробовать на одном из постов организовать мойку самообслуживания. Если была практика или есть, что предложить по нормативам времени работы агрегатов или расхода химии или вообще об организации подобного проекта, прошу поделиться мыслями или опытом.

РS.

Когда то, читал сообщения на подобную тематику, кто-то уже рассказывал о подобном опыте, но к сожалению не могу найти ветку...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Взял в аренду мойку, три бокса, три поста, 50м от транспортной артерии, недалеко от центра города. Хочу попробовать на одном из постов организовать мойку самообслуживания. Если была практика или есть, что предложить по нормативам времени работы агрегатов или расхода химии или вообще об организации подобного проекта, прошу поделиться мыслями или опытом.

РS.

Когда то, читал сообщения на подобную тематику, кто-то уже рассказывал о подобном опыте, но к сожалению не могу найти ветку...

Попробуйте здесь :)

http://forum.avtomoika.com/index.php?act=S...%E2%E0%ED%E8%FF

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день...мне кажется это не очень удачная мысль...мое мнение если делать сомообслуживание то надо как минимум купить пылесос, а стоит он что то около 100 000 р,с химей давать балончик пенокомплекта (разведенного)-50р шт, пылесос- 50 р 5 мин, аренда прибывания в помещении 1минута - 3 р (минимум 10)

вот и получается что 130 р с машины ну можно докрутить(до 150) за химию для стекол,панели( хотя я уверен,что кто будет пользоваться данной услугой,приедут со своей)

Да и как то стремное это дело,раскачать...

Проще займитесь субарендой сдайте этот свободный бокс ТОНИРОВЩИКАМ...или на проценты к ним подсядте...они любят када мойка под боком)))) затонировали,тут же помыли....+ на доп услуги вроде палировочки или еще чего нить приболтать получится...и вкладывать не чего не надо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай самообслуживание в ЮЗАО Москвы делай

Давно хачу! меня вон выгоняют с моек см подпись

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс работает и так, в классическом понятии отдавать его в принципе не планирую, а вот в качестве изюминки можно попробовать, химию у меня по разводке подает дозатрон, пылесос обычный пусть им пользуются....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу своей мойки самообслуживания я описывал здесь. Почитай, может что полезного почерпнёшь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.