С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
sunduk33

ремонт керхер K5.20M (1.069-894)

2 сообщения в этой теме

подскажите в какое посадочное отверстие вставлять черный соединитель а в какое белый? и какой стороной должен стоять белый? (тонким отверстием в верхнюю часть головки или в нижнюю)

 

20170807_135237.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ответ на фото в соседней теме. черный втыкается в соединитель, белый в дроссель. узким отверстием в верхнюю часть головки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах