VBCH.COM.UA

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VBCH.COM.UA

Контакты

  • ICQ
    0
  1. alex7 Как обстоят дела с мойкой?
  2. +1 alex7 А у Вас нет вариантов похожих на этот:
  3. Что скажете про 8 программ мойки? =>
  4. Думаю что мойка будет популярна при следующих условиях: 1. Она должна находится по стороне движения в Питер. 2. Не ограничиваться только мойкой, а включить в комплекс - ресторан, шиномонтаж и т. д. 3. Разместить пару-тройку плакатов типа: До СУПЕР мойки 3 км! => До СУПЕР мойки 2 км! => До СУПЕР мойки 1 км! И так далее....
  5. Трамвай_Желаний Мужик ну ты любитель пофлудить как я погляжу..... ОК! Отвечу по порядку: Прикинь!!! Сказать что не Китай на самом деле сложно! Так как одни производители не скрывают что товар собран в Китае, а другие "шифруются" (как например КЕРХЕР) типа "Сделано в Германии" но умалчивают что запчасти или целые узлы сделаны/собраны в Китае, но при этом признают что завод в Китае ЕСТЬ, только он выпускает бытовую технику и только для рынка Азии. Кароче - разводняк! П.С. По поводу качества Китайских товаров - недавно услышал такое выражение: Есть КИТАЙ, а есть Китайский КИТАЙ!!! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  6. Надо рассматривать АВД по такому показателю как Сила давления воды (измеряется в кг) - это соотношение давления (Бар) и потока воды(л/ч). Причем при равном (в процентном соотношении) увеличении, сила удара воды в случае увеличения потока воды будет выше чем при увеличении давления! Пример: Берем за исходные следующие (на мой взгляд оптимальные для мойки легковых авто) показатели : Давление - 200 Бар Расход воды - 900 л/ч Ударное давление - 5,2 кг А теперь по очереди увеличим каждый из параметров на 20% Вариант 1 Давление - 240 Бар = 200 +20% Расход воды - 900 л/ч Ударное давление - 5,6 кг что на 8% выше от исходного показателя Вариант 2 Давление - 200 Бар Расход воды - 1080 л/ч = 900 + 20% Ударное давление - 6,2 кг что на 19% выше от исходного показателя Вот такая получается картина.... Даже и не надейся! Самый настоящий КИТАЙ!
  7. Модераторы забаньте админа за флуд!!! Судя из названия, тема про "Паровую автомойку!" Верно??? П.С. Хотя админу думаю можно пошалить. Никто не против???
  8. Так видеоотчет уже есть вот: Услугами подставных писателей не пользуюсь - дорого да и смысл. На счет работы зимой - самому оччччень интересно! Ни о каком продвижении речь не идет! Просто хочу получить объективную картину! Думаю что вы тоже этого хотите, или я ошибаюсь? Хочу выяснить пригоден этот аппарат для очистки кузова автомобиля от грязи или его можно использовать только для чистки салона авто опять же без химии! По крайней мере я пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Например: Почему в Румынии на паркинге супермаркета под тентом чистят авто такими аппаратами, а у нас это не возможно? Может не до конца вникли в технологию чистки? Да еще много этих "может". Конечно проще сидя за компом писать что это все фигня, развод и т. д. (ничего личного ) Когда после мочалки появилась бесконтактная пена, тоже многие кричали фигня,разводняк. Пока не попробывали! Я до сих пор встречаю владельцев автомоек на которых моют только мочалками и рассказвают клиентам пожелавшим бесконтакт мойку, что хуже для ЛКП чем активная пена нет!!! А вот мочалка самое оно. Сколько раз видел как мойщик два раза окунув в ведро с водой мочалку с полной уверенностью продолжают тереть авто. Одному чуть в "дыню" не дал! Он ни как не мог понять что этого не достаточно, что бы вымыть грязь из мочалки!!! Жду конструктивной критики! Вопрос Editor-у : Через сколько лет по Вашему мнению необходимо менять автомобиль????
  9. Уважаемый Editor Вы пропустили мой пост, где я писал, что чистил (слово мыл как то не очень подходит) свою машину паромойкой! Согласен что почитить грязное авто займет достаточно много времени. Где то +/- минут 40, по моим соображениям. Как вариант можно использовать химию.... в общем надо поиграться с технологией чистки или найти где можно применить это чудо, как вариант паркинги на которых стоят чистые но при-пылённые авто! По поводу роликов на сайте производителя... друзья так ведь никто не скрывает что эти ролики имеют рекламный характер! Например я точно знаю что во время съемок рекламы пива в него добавляют шампунь!!! Так что теперь - не пить пиво??? Просто я хочу сказать что это не единственный товар на рынке в рекламе которого нас пытаются нае.....ть! Итог: по паромойке пока есть вопросы, на которые нет ответа (по крайней мере для меня). Но утвердительно сказать что это полное гов....о, я пока тоже не могу. Вот в ближайшее время в Украине планируют открыть автомойку или паро-очистительный пункт , вот тогда будет видно имеет ли право на жизнь данный вид оборудования для очистки автомобилей или нет! Мне обещали держать меня в курсе, так что по мере возможности буду сообщать о результатах. Пока все...
  10. Но ведь паромойка здесь не причем! У идиотов и с HDS-ами стекла летят на ура!
  11. Как нилфиск может быть дороже альто если это один бренд - Nilfisk Alto!!! Будь добр поясни! Оборудование под брендом - стоит дороже чем аналогичные по характеристикам модели под брендом - Я для себя поставил точку в этом вопросе! Трамвай_Желаний Давай заканчивать с флудом! TohaT По поводу профмоек: модель Poseidon 5.55 почти все "отметились" на сервисе, некоторые после месяца работы! (серия Poseidon - без нагрева воды) Также много обращений было по моделям Poseidon 2.28 и Poseidon 3.40 А вот Neptunе 3.41 (с нагревом) неплохо себя показали!
  12. Ты это о чем?
  13. Я не просто видел, а сам чистил свою машину! Краска и лак на месте, на предмет микротрещин лака/краски не проверял - нету микроскопа С одной стороны прикольно конечно, но для качественной очистки требуется раза в два как минимум больше времени в сравнении с ручной мойкой! Толи это из-за того что первый раз было, и еще нет навыка или технологию не отработали парни которые завезли это чудо. И еще один момент: пистолет греется конкретно! Не зря в комплекте идет перчатка. Я даже коротенькое видео снял как таврикос пикап чистили на телефон, если найду выложу.
  14. юрий Правда! Профессиональная техника Керхер производится в Германии!!! Правда еще и в том что на сборочном конвейере Керхера стоят ящики с комплектующими на упаковке которых почему то иероглифы!!!