max53

Участник форума
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О max53

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 250 просмотров профиля
  1. Ну почему,подбор форсунки работает,мы ведь не пытаемся форсункой поднять давление выше максимального помпы.А наоборот подбором форсунки мы понижаем давление, можно конечно это сделать регулятором(пустив часть воды по кругу)кому как нравится,если вы хотите уменьшить расход воды, тогда да форсунку поменьше и крутим регулятор на нужное давление.
  2. Как говорится вскрытие покажет!
  3. Навесить можно что угодно,я поэтому и сказал что второй регулятор лишний , если уж так заморачиваться то можно поставить аварийный клапан. Именно аварийный( не регулятор),у него одна функция сбросить давление если регулятор не сработает ,он и по дешевле регулятора будет.
  4. Вы льстите мойщикам ,они в 99% и слов таких не знают да и не надо им это.покрутить могут это да .
  5. Для сброса в нештатных ситуациях есть аварийный клапан зачем ставить два регулятора, это лишнее.
  6. И шланги там никакие не рвёт там нет давления.
  7. Это один узел в котором и регулятор,и тотал стоп,и байпас и перелив в нем предусмотрен прикручивая шланг к регулятору и обратно в голову,при задержке отключения он начинает работать в режиме байпаса.
  8. Регулировочный, перепускной клапан, регулятор высокого давления , байпас ( by-pass) для насосов и аппаратов высокого давления. Регулирует давление посредством поворота ручки, винта и автоматически перепускает жидкость из нагнетательной магистрали насоса во всасывающую при превышение установленного давления, например при закрытии магистрали высокого давления пистолетом или краном.VRT3.
  9. У нас один владелец автомойки ,так и сделал и очень доволен!
  10. 045 форсунка по таблице с этим насосом 225 бар это перебор
  11. Воды льёт одинаково , столько сколько качает насос за минуту форсунка на это не влияет,а вот на давление да, 045 форсунка для этого насоса лишку будет работать на пределе, давление больше 200 бар при максимально допустимом 200(смотрите таблицу подбора форсунки)
  12. Каким давлением хотите работать,с 05 форсункой этот насос выдает почти 180 бар
  13. Почему не может,если с задержкой делать она и будет работать в режиме байпаса,да и так вдруг микрик не сработает куда она будет качать воду,а с байпасом по кругу, только для этого нужно шланг прикрутить к регулятору и закольцевать в голову насоса или водопровод.vrt 3 тоже разные у меня под манометр выхода нет он подключен после регулятора через тройник
  14. 1 электрика. 2 фильтр .3шланг для байпаса
  15. Мистика!