АлексейЛ

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АлексейЛ

  1. Уважаемый klin, подскажите пожалуйста по мойке Kranzle 175 TST, при работе мойки плавным рывком падает давление со 160 до 140-135(когда как),а потом опять поднимается. Как будто воды накачать не успевает (забор воды из ёмкости) не подскажите где и что смотреть?

    1. klin

      klin

      Доброе утро!
      Скорее всего аппарат действительно не может набрать воды. 

      Попробуйте для точной проверки аппарата запитать его от водопровода и удостовериться, что аппарат исправен и работает ровно. После проверки воду из аппарата не скачивайте, а просто выключите аппарат, закройте кран подачи воды и отсоедините аппарат.

      Если с водопроводом "не судьба".  Проверьте чистоту фильтра на входе аппарата и герметичность места присоединения входного шланга от накопительной ёмкости. Шланг должен быть не менее 3/4" и армированным, чтобы при работе аппарата "не схлопывался" от создаваемого аппаратом разряжения.

      1. Отсоедините от пистолета копьё.

      2. Подключите к ёмкости.

      3. Отсоедините РВД от выхода аппарата.

      4. Сделайте короткое включение. Удостоверьтесь, что вода устойчиво выходит из аппарата.
      5. Подсоедините РВД с пистолетом, но без копья. Включите аппарат.  Удостоверьтесь, что вода устойчиво выходит из пистолета. Нет пропусков воды и воздушных пузырей.

      6. Установите копьё и проверьте под давлением.

      Всё должно заработать.

  2. Друзья подскажите пожалуйста... Аппарат Kranzle 175 tst, проблема в следующем- при работе сбрасывается давление от 160 до 140-135 потом опять поднимается, всё это происходит некими плавными рывками. Вот как то так,даже не знаю как ещё объяснить, подскажите куда лезть?, что смотреть???