Rider

Химчистка с помощью DELVIR LAVINA

7 сообщений в этой теме

Вопрос к тем кто имеет практический опыт работы с DELVIR LAVINA, расскажите как он в работе, какие качественные показатели имеет , лучше или хуже классической хим.чистки типа PUZZI 100 SUPER?

Можно ли его заменить обычным пеногенераторном и пылеводососом, которые и так есть на мойке?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот аппарат ближе к экспрес химчистке, т.е. совсем стойкие многолетние загрязнения тяжело убрать за одну обработку. Но зато освежающую чистку салона очень просто делать, он же даже пылесосить может, и сохнет быстро (часа 3). Классическая хим.чистки типа PUZZI 100 SUPER моет не пеной, а жидким раствором, т.е. сильно мочит и хуже делать пололки и вертикальные поверхности. Пена отлично держится даже на потолках...

Думаю заменить пеногенератором и водососом можно (не пробовал), главное не забыть подобрать правильную химию, т.к. что пена может водосос залить. И с нанесением пены придется мудрить, чтоб не залить весь салон, да щеточкой желательно терануть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто имеет практический опыт работы с DELVIR LAVINA, расскажите как он в работе, какие качественные показатели имеет , лучше или хуже классической хим.чистки типа PUZZI 100 SUPER?

Можно ли его заменить обычным пеногенераторном и пылеводососом, которые и так есть на мойке?

есть такая штука дасталась первая лавина бесплатно вместе с мойкой, ее украли совсем оборудованием когда закупал новое оборудование цена оказалась даже не думал что столько стоит но уже привык к этой штуке и поэтому все равно купил, химчистка за 1-2 часа, очень круто потолок делать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая штука дасталась первая лавина бесплатно вместе с мойкой, ее украли совсем оборудованием когда закупал новое оборудование цена оказалась даже не думал что столько стоит но уже привык к этой штуке и поэтому все равно купил, химчистка за 1-2 часа, очень круто потолок делать.

И есть ли аналоги? , я слышал что итальянцы не очень надежные

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая штука дасталась первая лавина бесплатно вместе с мойкой, ее украли совсем оборудованием когда закупал новое оборудование цена оказалась даже не думал что столько стоит но уже привык к этой штуке и поэтому все равно купил, химчистка за 1-2 часа, очень круто потолок делать.

И есть ли аналоги? , я слышал что итальянцы не очень надежные

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть ли аналоги? , я слышал что итальянцы не очень надежные

Вот аналог. Но тоже Итальянец.

Хотя я считаю, что это не точное высказывание. Итальянцы разные бывают.

http://www.comac.it/products/vacuum-cleaners/78/carpet.html

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видео по теме:

Сухая химчистка салона

Изменено пользователем werter
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти