АвтомойкаKarcher

Строительство автомойки на 2 поста

264 сообщения в этой теме

Если бы можно было потрогать сендвич руками,а то смотришь на ссылку,аж слезы от умиления выступают,а приходит и одни слюни.

Приезжайте ко мне и потрогайте =) Уверяю, качество вас поразит!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ко мне и потрогайте =) Уверяю, качество вас поразит!

Верю.Я имел дело с хорошим сендвичем.А это такая шляпа.

В рекламе написано германская технология,завод.Гаражный уровень,а цена дороже чем в центре.Вот и интересно качество.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой товарищи начитался я ваших ответах насмотрелся я ваших моек, теперь думаю мне точно 1 ООО ООО рублей будет мало на 2 постовую мойку для легковых что скажете?) и какая будет дешевле сквозная или же нет как у луки или как у Керхер автомойки)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Такую хочу

Изменено пользователем Игорь 25
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ко мне и потрогайте =) Уверяю, качество вас поразит!

Как к предкам соберусь, надо будет заглянуть:) Как раз по пути:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Такую хочу

Помоему боксы тесноваты и клиентская совсем мелкая

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему боксы тесноваты и клиентская совсем мелкая

ну это я в инете нашел ну можно вместо очистных клиентскую продолжить

Изменено пользователем Игорь 25
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему боксы тесноваты и клиентская совсем мелкая

Игорь ширина не меньше 6,длина 7 долустимо,если 8 то лучше.В туалет должна быть дверь для клиентов.Где будет переодеваться и кушать персонал?

Здесь же есть готовые черчежи автомоек.

У вас проблемы с площадью?Если есть возможность делайте как у Елисея.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ширина не меньше 6,длина 7 долустимо,если 8 то лучше.В туалет должна быть дверь для клиентов.Где будет переодеваться и кушать персонал?

Здесь же есть готовые черчежи автомоек.

У вас проблемы с площадью?Если есть возможность делайте как у Елисея.

Ширина не меньше 5.Опечатка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина не меньше 5.Опечатка.

у меня 10х6,5 просторно и удобно, даже когда Фиат Дукато или Форд Транзит заезжает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10х6,5 просторно и удобно, даже когда Фиат Дукато или Форд Транзит заезжает

Чем больше тем лучше.

Если в длину мало тогда надо шире,что бы коврики мыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше тем лучше.

Если в длину мало тогда надо шире,что бы коврики мыть.

зимой два икс пятых загонял и ставил по диагонали. Один грелся, второй мылся

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне Елисей и скинул 2 постовую мойку мне понравилось!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное скорость монтажа. Быстро, эстетично, практично.

Вся моя мойка (каркас из ЛСМК + сэндвич) весит около 10 тонн

Сегодня заехал на одну базу и увидел такую картину.

Хозяин решил организовать прием мукулатуры.

Помещение из блока плиты ж\б 58.

Решил поднять потолки.

Снимает плиты,продает их.

А крышу делает из проф листа с деревянной обрешоткой.

Постоял,пообщался со знакомыми,расказали друг другу истории как в ж\б гараже случался пожар,(в частном секторе бывает регулярно)Последствия -только побелка.

Это понятно что в мойке из сендвича крыша ничего не весит.Но конструкции ни как не защищены.Пытался что нибудь в магазинах найти для металла,нету,только пропитки для дерева.

Насчет мойки я возможно сгущаю краски но объект приемки макуллатуры с деревянной крышей это мечта пожарника.Да и надо иметь здравый смысл.Если фундамент позволяет,подними стены и полож эти же плиты.Сверху пенопласт,стяжку с сеткой и бикрост.

Жил в частном секторе не в восторге от профлиста.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на одну базу и увидел такую картину.

Хозяин решил организовать прием мукулатуры.

Помещение из блока плиты ж\б 58.

Решил поднять потолки.

Снимает плиты,продает их.

А крышу делает из проф листа с деревянной обрешоткой.

Постоял,пообщался со знакомыми,расказали друг другу истории как в ж\б гараже случался пожар,(в частном секторе бывает регулярно)Последствия -только побелка.

Это понятно что в мойке из сендвича крыша ничего не весит.Но конструкции ни как не защищены.Пытался что нибудь в магазинах найти для металла,нету,только пропитки для дерева.

Насчет мойки я возможно сгущаю краски но объект приемки макуллатуры с деревянной крышей это мечта пожарника.Да и надо иметь здравый смысл.Если фундамент позволяет,подними стены и полож эти же плиты.Сверху пенопласт,стяжку с сеткой и бикрост.

Жил в частном секторе не в восторге от профлиста.

для несущих конструкций есть специальные негорючие химостойкие покрытия. Сталкивался с подобными на объекте у военных. С пары метров выглядит как штукатурка, на ощупь как монтажная пена. Все перематерились и кучу электродов испортили, когда к ним конструкции приваривали. Обдерешь её, начинаешь варить, а она, сука, вскипает и дико пенится и вся пена лезет на дугу и сразу её тушит. Выставляли ток, что пятеркой можно резать, результат такой же. Пришлось это покрытие сдирать вместе с грунтовкой до железа. Грунтовка вела себя подобным образом, но не с такой дикой активностью. Вполне может быть, что в продаже его нет. Дело было на закрытом военном заводе по уничтожению хим. оружия

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для несущих конструкций есть специальные негорючие химостойкие покрытия. Сталкивался с подобными на объекте у военных. С пары метров выглядит как штукатурка, на ощупь как монтажная пена. Все перематерились и кучу электродов испортили, когда к ним конструкции приваривали. Обдерешь её, начинаешь варить, а она, сука, вскипает и дико пенится и вся пена лезет на дугу и сразу её тушит. Выставляли ток, что пятеркой можно резать, результат такой же. Пришлось это покрытие сдирать вместе с грунтовкой до железа. Грунтовка вела себя подобным образом, но не с такой дикой активностью. Вполне может быть, что в продаже его нет. Дело было на закрытом военном заводе по уничтожению хим. оружия

Успокоил Павел.

:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоил Павел.

:D

я старался:D а покрытие действительно классное и практически невесомое. Почти 10 лет прошло, но так ничего подобного не видел

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старался:D а покрытие действительно классное и практически невесомое. Почти 10 лет прошло, но так ничего подобного не видел

Наверняка есть что то в продаже.Может кто то подскажет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть что то в продаже.Может кто то подскажет.

+1

Я бы тоже не отказался, благо стройку еще не начал, набираю информацию.

Изменено пользователем Roderzo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я бы тоже не отказался, благо стройку еще не начал, набираю информацию.

Металлические конструкции приходится обтягивать сеткой и штукатурить,а дальше плитка или что то еще.Этим бы составом было бы здорово.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические конструкции приходится обтягивать сеткой и штукатурить,а дальше плитка или что то еще.Этим бы составом было бы здорово.

жаль не поинтересовался тогда, что за фигня такая. Молодой был, было по барабану:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не поинтересовался тогда, что за фигня такая. Молодой был, было по барабану:)

Ну и знал бы что сделал?Такие вещи должны быть в свободной продаже.

Многие военные или космические наработки идут в продажу.

Такие вещи есть наверняка.Кто нибудь наверняка знает.Есть форумы,где наверняка обсуждалось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические конструкции приходится обтягивать сеткой и штукатурить,а дальше плитка или что то еще.Этим бы составом было бы здорово.

Покрасить/обработка железа не сойдет? Работал с чер метом долгое время, если железо толще 3-5мм то оно будет жить и жить. Я планировал поставить конструкцию, обработать ее кислотой от окиси, закрасить в пару слоев и пусть стоит. Поверхностного контакта с воздухом и влагой можно легко избежать, в таком случае железо простоит не одно десятилетие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить/обработка железа не сойдет? Работал с чер метом долгое время, если железо толще 3-5мм то оно будет жить и жить. Я планировал поставить конструкцию, обработать ее кислотой от окиси, закрасить в пару слоев и пусть стоит. Поверхностного контакта с воздухом и влагой можно легко избежать, в таком случае железо простоит не одно десятилетие.

Мы узнаем про огнезащиту.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Такую хочу

Этот проект по-моему не совсем удачный.

Как вариант можешь рассмотреть мой проект (делал сам для себя). Вроде не тесно в боксах, есть где мойщикам поесть, отдохнуть, полежать. В клиентской достаточно просторно.

Изображение

Если нужно, вышлю раскладку по сэндвич-панелям в виде чертежа, чтобы заказать уже готовые размеры, чтобы потом не резать ничего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти