9 сообщений в этой теме

Здравствующие всем! Подскажите пожалуйста, сколько примерно будит стоить самый недорогой вариант АСО, на 2-3 бокса, без оборудования автоматической подачи воды и не т.п.. Хочу поставить в небольшом городе, а на первое время много вкладываться рискованно. В соседнем городе от меня 50км есть подобная мойка, видно что сам конструировал, я понаблюдал за их работой, народ постоянно есть.     

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так просто сформулировали такой сложный вопрос, я в ступоре, что ответить? Может всеже чуть вникните и спросите еще раз? Что именно Вас интересует, начиная от места расположения МСО, стройка, исполнение, управление, элементная база или что? Или Вы предполагаете, что кто-то кабанчиком посчитает сферического коня в вакууме??????? Или ответ от 2 млн. до хренего знает - Вас устроит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница место расположение? Меня интересует только само оборудование в самом простом варианте, без полной автоматики, с простейшей конструкцией бокса. Может кто уже делал подобное т.е. сколько это примерно обошлось без капитально стройки покупки земли и т.п., так как сам бокс придется ставить временно, чтобы в дальнейшем можно было демонтировать.     

Изменено пользователем pavel8
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, pavel8 сказал:

Какая разница место расположение? 

  Павел читайте внимательно форум многие ответы здесь .Есть темы где обсуждают строительство и оборудование ,попробуйте задать свои вопросы там успехов в поиске!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы более понятно что я хочу, покажу в картинках, как видно автоматики нет. химия дается отдельно как в обычных автомойках.  

мойка.PNG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут сложного , ставите простой АВД , пеногенератор, вешаете консоль ,  и сидите берете деньги, включаете и выключаете АВД в ручную, идея просто уникальная:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pavel8 сказал:

Что-бы более понятно что я хочу, покажу в картинках, как видно автоматики нет. химия дается отдельно как в обычных автомойках.  

мойка.PNG

Навеса нет.

Пена сохнет от солнца,а так возможно и не нужна крыша,В дождь ни кто не моется.

 

Можно посадить администратора с часами,включать выключать оборудование.

Возможно будут свои клиенты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АСТ сказал:

А что тут сложного , ставите простой АВД , пеногенератор, вешаете консоль ,  и сидите берете деньги, включаете и выключаете АВД в ручную, идея просто уникальная:)

Только авд надо чтобы один на несколько постов, или на каждый пост отдельно,как лучше сделать? Посоветуйте пожалуйста что лучше брать по цена/качество. 

Изменено пользователем pavel8
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.