vap

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vap

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Привет всем, подскажите как уменьшить давление на 10-23 4 S. Безвредно ли это для АВД ??
  2. Спасибо ,посмотрю что проектировщики нарисуют.
  3. Спасибо за совет,если можно про уловители эти подробнее напишите где и чем все это будет улавливатья?Считаете одной емкости мало?
  4. Сегодня получил ответ от проектировщиков,которые будут делать мне проект-сказали ,что возьмуться за проект без очистных,гарантируют согласование в СЭС-подробностей не знаю,как узнаю-поделюсь.Но все равно интересно знать мнения форумчан!
  5. Проект без очистных ,возможно,соглассовать можно,только яма(емкость)должна быть герметичной
  6. Какая модель АВД Karher надежна для коммерческой мойки с нагрузкой 10-20 авто в день с питанием 220V
  7. можно ли работать без системы очистки,имея яму и договор об откачки,если обьемы не большие?
  8. Уважаемый,Editor,спасибо за внимание к моей теме,но аппаратом Karher 2.01 . мою свой авто,в качестве коммерческого аппарата использовать не собираюсь,я лишь привел пример восстребованности данной услуги у нас,меня интересует реальность открытия мойки в гараже,а оборудование приобрету соответствующее
  9. Так я и хочу понять почему не пройдет???Я НЕ ПОЛУЧИЛ прямого ответа!Я Рассматриваю мойку как параллельный бизнес-пусть работает 3-4 мес в году-а там посмотрим,поэтому и не вижу смысла в дорогой системе очистки.Гараж около объездной дороги,рядом заправка строится.НЕ пойму я, по Законодательству можно или нельзя??????
  10. Очень признателен ,уважаемый Park er,за ответ .Только у меня вопрос об открытие в принципе,а не со стороны экономического обоснования,т.е можно мыть авто в гараже за деньги???или нужно строительство отдельного строения со всеми проектами и т.д . А с уровнем автомобилизации у нас все нормально: поселок энергетиков-доходы у населения xopoшие,полно новых ВАЗов и иномарок.У меня маленький Karher 2.01-свою машину в гараже мою-так меня по телефону находят-просят помыться.Уменя есть уже бизнес рассматриваю мойку как параллельный.
  11. Почему?Что никаких шансов?
  12. Исходные данные:поселок гор типа 10000 население,гаражное товарищество ,недостроенный гараж 5*12,возможно ли открытие автомойки со сливом в яму(договор с жкх об откачки будет)