fas050277

Участник форума
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fas050277

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Московская обл.
  1. Для чего он ? Он завязан на подогрев воды? Шток я вытаскивал, (тот что напротив геркона) он наполовину пластмассовый , Может не той стороной поставил? Ща пойду попробую во время работы к нему магнит поднести (еще вчера дакая идея голову посетила)
  2. вот. та что черная [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/753948/[/img]
  3. Спсибо. Но манжеты нужного мне диаметра нашел только у БЕРТОЛИНИ.
  4. Датчик уровня топлива - НЕТУ -не знаю -не знаю -эл. магнитный клапан подачи топлива;-вот его нашел, но он не щелкает, тоесть команды на него судя по всему не поступает. -собственно сам топливный насос; - судя по всему качает ,так как когда искал причину , заменил топливный фильтр, и сначала ДТ не закачивалось, потом вывернул одну заглушку с насоса (возможно она и есть для прокачки системы) и топливный фильтр заполнился ДТ (при включенной ручке подогрева и нажатом курке пистолета разумеется) за несколько секунд. Но топливо из насоса в трубку идущую на котел не идет. - не знаю Как уже писал выше - пока ремонтировал насос, разобрал (для деффектовки) регулятор давления (ну и собрал разумеется) Так вот там сбоку на двух винтиках (что то типа м3)прикручена какая то черная пластинка с отходящими двумя проводами- все поставил на место. Но где то на этом форуме читал (не могу найти) что это что то типа датчик на основе геркона , Для чего он нужен? Не может это связанно с подогревом? (мне почему то кажется может) Просто до снятия насоса и РД подогрев работал, а больше я ничего не трогал.
  5. мой аапарат вот.[/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735822/[/img] Подогрев перестал включаться вообще.
  6. Еще раз ЗДРАСТИ Проблемму с РВД (тоненьким ) устранил, поставил медную трубку с боченками, типа как делают гидравлику, топливопроводы и тд. Аппарат вроде работает , уходит давление через пистолет (но считаю это не ущественным). Появилась проблемма-не работает подогрев воды (до этого работал) судя по всему не поступает ДТ причем насос его похоже качает а там еще стоит эл маг клапан так вот он похоже не получает команды на включение. Что за пластинка с двумя проводами крепится к регулятору давления ? не может она как то быть завязанна с подогревом ? принцип работы ? Гдето тут читал что там геркон. И еще подскажите по давлению. У меня на табличке на АВД две надписи- BAR-140 BAR MAX -170 Тоесть рабочее давление (при нажатом курке пистолета) должно быть 140 ? правильно ? Заранее спасибо за ответы.
  7. Добрый день. Вообщем нашел я запчасти для своего аппарата (честно скажу пришлось не легко) но нашел контору где мои манжеты высокого давления оказались. Если кому интересно позже могу ссылку дать. Фирма занимается как бы просто насосами к мойкам. Проблемма возникла скорее с плунжером (вот не ожидал) у моего внутренний размер оказался приблизительно на 1мм меньше. Но это вроде как решил. После сборки возникла новая проблемка (впринципе мойка функционирует, мыть можно и я уже и мыл авто) течет (а точнее капает) с тоненького РВД (назовем его так) который идет с регулятора давления на пусковое реле. Собственно вопрос. какое давление в этом РВД ? Такое же как на пистолете ? или меньше ? (отверстие там максимум 1мм)
  8. Копаясь в интернете в поисках своих запчастей нашел вот что. Модераторам- прошу не ругаться, если не нужно или удалите или переместите. Мне эта инфа немного помогла. Сайт
  9. Да уже как говориться не катит по номеру насоса. На насосе нет марки, нашел на насосе плохо читаемые выбитые цифры но это очень похоже просто на заводской номер. Нашел в своем регионе (в непосредственной близости ) человека занимающегося ремонтом АВД, он посмотрел и тоже сказал что впервые такой насос видит, покапался в своих запасах нашел сальник ВД нужного мне наружного диаметра но у него внутренний толи 17 толи 18 мм а мне надо 15. Так что у меня один выход подбирать по размеру. Этот человек даже сам заинтересовался обещал помочь по возможности , жду.
  10. нет чуть ошибся. очень похожи но не как мой.
  11. Спасибо. Но деталировка не подходит совсем. Вот что сам нашел (еще не ездил не смотрел и не звонил по наличию) Может кто щупал такие ? и подскажет размеры. Особенно внутренний. Внешний судя по маркировке 28 тоесть мой. Внешне выглядят точь в точь как мои. http://www.maxiclean.ru/vm-search/zapasnye...579-detail.html
  12. В моем случае это не вариант. Мне надо востановить скажем так НУ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО. Поимите меня правильно, мойка используется как бытовая (да иной раз бытовая больше используется) А за стоимость насоса можно прикупить хороший бытовой аппарат. (кстати у меня в хозяйстве еще есть керхер 5,2). Востановлю так востановлю, а нет так нет. Я вот что подумал- те манжеты ВД что я видел в сервисе были приблизительно на 2(ну от силы 3мм) меньше по наружнему диаметру (внутренний совпадает) Измерить точно было нельзя , они в упаковке да инструмента с собой не было. ТК эта манжета содится как бы в седло и прижимается то впринципе может и будет работать , как крайний случай можно попробовать подобрать (одеть ) не нее еще резиноаое кольцо по наружней стороне. Я понимаю - колхоз, но все же, что скажете. И еще размеры моей манжеты ВД по наруж 28мм внут 15мм Может вам такие где встречались ?
  13. Да видать ДИНОЗАВР Сегодня заезжал в один из сервисцентров где есть запчасти для ПОРТОТЕХНИКИ. Но так получилось что мастера уехали на вызов и был один кладовщик (которому конечно огромное спасибо что пытался помочь, пустил на склад и мы с ним вместе искали зч) Плунжер нашли-точно мой (но покупать пока не стал по причине которая ниже) А вот манжету -нет Нашли КИТ комплект манжет , внутренний диаметр совпадает а наружний меньше и почему то в комплекте 9 шт. Вообще не исключено что там они есть просто кладовщик разбирается только в складской номенклатуре Вам всеравно спасибо за помощь, если вдруг где попадется деталировка или какая нибудь инфа скиньте пожалуйста, буду следить за темой.
  14. а вот и сам аппарат. [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735822/[/img] [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735823/[/img] [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735821/[/img]
  15. получается тогда что вот он (коричневый) сальник высокого давления. Далее последовательность как все стояло. Я конечно извиняюсь что не выложил все сразу , но изначально (да и сейчас остается) вопрос был как разобрать эту латунную гильзу. Тот коричневый сальник однозначно под замену. [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735818/[/img] [/url] http://fotki.yandex.ru/users/fas050277/view/735819/[/img]