-
Content count
872 -
Joined
-
Last visited
Single Status Update
See all updates by All-Service
-
Уважаемый Дмитрий а не подскажешь зачем две пенных станции на данной мойке , и у тебя похожие
или это твой?
- Show previous comments 5 more
-
У меня на каждый пост свой насос и включается тогда когда на посту нажмут кнопку пена, не как иначе.
Пенная колонка будет почти такая же, только все на одной раме.
Пульт еже не готов.
iself. imoy работают пеной на высоком давлении.
Если вы хотите пену на низком давлении то должны сразу понимать, что процесс нанесения пены на авто занимает определенное время мин 2-3.
При нанесении пены высоким давлением процесс занимает 30-40 сек.При этом расход на н.д составляет около 30 мл. концентрата, на в.д. около 60 мл.
Вот сам процесс нанесения пены низким давлением
http://radikal.ru/video/MhYaeWmsXIL - это заводская доработаннаяhttp://radikal.ru/video/ssBjbapwyFH - это мое производство
-
Цитата
Дмитрий т.е. на iself эмульсия под высоким давлением и обильная пена то же под высоким только через какой то инжектор и у пистолета большая форсунка? И по пистолетам с пенной станцией идет пистолет как на пеногенераторе, он очень хрупкий, а у iself пистолет более внушителен, как моечный, и нанесение пены более обильное и быстрое, можно смонтировать обильною пену как у iself и какое отличие от пенной станции т.е по деньгам, по долговечности, по ремонтопригодности и т.д . Расход химий не имеет значения.
Вот
-
Просто перед принятием решения надо рассмотреть все варианты.