С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Morfius

Участник форума
  • Content count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Morfius

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Похоже, здесь из Питера и нет никого, но я давно говорил (удалили, правда, это мое утверждение) и еще раз повторю, что пользуюсь я уже второй год подряд активной пеной "АВЛОГА", что производит наш питерский производитель. И все меня в ней устраивает, а особенно то, что цена у них не меняется практически, несмотря ни на какие кризисы, а качество при этом сохраняется. Надо только, парни, правильно разводить, да чтоб мойщик умел мыть правильно! Это важно! Но боюсь, кроме Питера ее больше и не купить нигде... во всяком случае, у вас "АВЛОГИ" даже в списке нет, хотя для меня это очень странно!