Макс 32 бр.

Участник форума
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Макс 32 бр.

  1. В том то и дело что предложил человек,на которого и не подумал бы. Глава администрации р-на. Ну это не с проста наверно. Это ж предается потом( или в начале) отблагодарить.
  2. Уважаемые коллеги! Подталкнули меня на мысль о получении гранта. А именно на разширение бизнеса. Может кто нибудь имел с этим дело? Стоит ли пытаться и о бо что можно спадкнуца?
  3. Уважаемый, подскажите где копать если авд не останавливается от пистолета, а только от выключателя. АВД hd 10/25
  4. Сегодня одна женщина выиграла в лотерее шампанское ,так аж запрыгала от радости что ей повезло. Это надо было видеть дорогие товарищи!!! Я столько эмоций видел только в кино.
  5. Спасибо за понимание. Решил произвести предновогоднию. Подарки от пива до бесплатной мойки.
  6. Да,вам легче прожить. У нас уже как неделю дожди льют и до +5 держится. Одни маршрутчики заезжают по вечерам с АВД оббить и ВСЕ. Вот задумался о проведении акции в не погоду. А то чувствую пойду в Н.Г. гол как сакол. Помогите советом.
  7. ну чтожъ, решился и я попробывать с коврами повозиться. Сворили сегодня конструкцию высотой 1,7м, которая выдвигается до 2,2м и 3,5м в длинку. Покрасил грунтовкой. За день все высохло и опробывали. Завтра будем устранять не большие недоделки, это надо найти и придумать колесики для передвижения конструкции и надо наварить промежуточных пластин, чтобы ковер не сходился когда обмываешь с керхера под малым давлением. Констукция похожа на козелок для пилки дров который раньше был в каждом своем доме. Сегодня фоткать не стал, т.к. небыло рядом фотика. Как доделаю (надеюсь на завтра, если погода не подасрет) сфоткаю и попытаюсь выложить, если будет кому интересно.
  8. Извеняюсь возможно за глупый вопрос: я так понимаю, что торнадор и циклон это одно и тоже или как?
  9. опа, ни..ера себе ценник. у нас 4400.
  10. спасибо за данную ссылку, но ,чето както слабовато. Если есть у кого наглядные примеры поделитесь пожайлуста!
  11. исчитал чутьли не все посты, но про ковры речь пошла только тут, если Вас не затруднит повторитесь пожайлуста!!!
  12. Они такие жмоды, что аж просить в падлу. Не вариант. потому и спрашиваю тут. Вдруг ктото пользовался тем и тем.
  13. да, всяких разных полно, а у нас в продаже и в наличии именно твистеры. В этом вся и загвоздка.
  14. походу ковры ни кто ни разу не моет. Все строго на авто.
  15. Имеется 2 разные модели: 0101 и 0116 инструкция не по руски и характеристик не каких не описано. С торнадором все гораздо проще и понятнее.
  16. потому и спрашиваю, что у нас в продаже один торнадор, против 3-х твистеров. Ссылку прочитал всю. Спасибо.
  17. Еще не могу найти характеристик для TWISTER. Какой ему нужен компрессор?
  18. ну я так думаю, что если им не работать ,то он и плесенью покрыться может, не говоря о ржавчине. А так я понимаю что разница не велика.
  19. День добрый! Предлагают TWISTER или TORNADOR. Посоветуйте или поделитесь опытом на чем остановить выбор.
  20. Здравствуйте! Проблемы в следующем: 1) Аппарат перестал развивать давление: не сбивает грязь, плохо пенит и легко подношу руку к насадкам. 2) Включение происходит на прямую в розетку. Т.е. если я сначала вставлю вилку в розетку, затем поверну включатель аппарат не заработает. Только сразу повернутый включатель. А так же если при рабочем аппарате отпустить курок пистолета , то он заработает минуты через 3-4. Просто не знаю с чего начинать и куда лесть. Очередь в сервис абалденная. Надеюсь на вашу помощь!
  21. спасибо за направление, буду смотреть.
  22. в живую я ее тоже не видел. Но продовец-консультант такое заявил и предлогал.
  23. Уважаемые форумчане помогите новичку! Проблема собственно в следующем: помыли сегодня два байка, все как обычно+мойка двигателя.Но ни тут то было, ДЮРАЛЕВЫЕ крышки покрылись сильными пятнами и подтеками,на одном моцике сильнее, на другом слабее. Что в таком случае делать и как бороться? Фото к сожалению нет.
  24. Благодарствую, попробуем.
  25. Ну если я не ошибаюсь,то у cleanol имеется подобная химия, но у нас ее предлагают за бешеные рублики и только под заказ.