С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

bashmak

Участник форума
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About bashmak

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Купи себе спец. магниты на водомер и электросчётчик... И все дела. Экономия сумасшедшая, только смотри, чтоб контролёры не попалили. А то проблемы, ясное дело. Я практикую, тьфу-тьфу, всё нормально. Показания контролируешь полностью.
  2. Бред какой... Тут не всякий седан за 20-25 успеваешь. А кроссоверы, джипы? За 10-15 мин. не натрёшь, чтоб сухо было... По крайней мере мои сотрудники не успевают. Может медленно работают? У меня 3 человека на 2 поста.
  3. Фигассе! Не многовато? Или это для автоматической, с щётками?