С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

lvarea

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lvarea

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Взял значит недавно этот "аппарат". Помыл один раз машину, все хорошо, но пенник штатный "УГ" - это всем известно, но дело не в этом. Сейчас лето, храню её все равно дома в тепле. С момента последней мойки прошло уж почти месяц. Вода в ней осталась. Боюсь как бы вода оставшаяся в мойке не начала свое дело, коррозию внутренностей (вода жесткая, даже в чайнике остается жесткая накипь) и так далее. Можно ли как-то слить полностью всю воду из мойки? Хотел прицепить насос к входному патрубку вот сюда (куда вода подается) и продуть, но побоялся, мало-ли чего-нибудь воздухом в обратную сторону выгну, погну, сломаю. Да вообще как хранить то её? Спасибо.