Amateur

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Amateur

Контакты

  • ICQ
    0
  1. подключикусок шланга к мойке и залей её с водопровода пока нормально без пропусков работать не будет, потом не отключая шланг от мойки перевези её на гараж (шланг предварительно перегни или как то ещё обеспечь что бывода не вылилась с мойки), в гараже дольёш в шланг недостающее количество воды чтобы он был полный до краёв и подключай его или опускай в бочку только что бы со шланга вода не выливалась(пальцем держи) и всё 100% будет воду засасывать мойка, только давление будет меньше на выходе особенно при минимальном давлении,и влияет такой способ на ресурс мойки, но если только для себя то всё равно надолго её хватит.
  2. на ютубе увидел что приспособили садовый опрыскиватель под пеногенератор, попробовал - результат удовлетворительный, покрывает пеной хотя и не шапкой но растворяет грязь отлично, на три литра воды брал 200мл пены грас, буду уменьшать концентрацию так как много потом воды идёт на смывание пены, всё узнаётся опытным путём, не было помощника заснять видео, может в следующий раз. Мойка зверь - на струе оторвала нафиг на велике наклейку на раме которую я и ногтём поддеть не мог, работает очень не шумно хотя это и на видео дебютном слышно.
  3. нашол пенник LS-3 за 702 грн, но вот беда в мой пистолет нет переходников, продавец мойки говорит что эта мойка выдаёт неплохо пену и своими силами, ну что ж будем пробовать иначе только новый пистолет заказывать но это не приемлемо.
  4. привет, я сегодня свою новую обкатывал так пока развоздушилась тоже рывками работала, но минут 5-7 поигрался и порядок с канистры сосёт и выдача мама не горюй, на максимум струёй точно не понадобится мыть бо сильно лупит.
  5. ну вот слегка и обкатал мойку, в принципе доволен, осталось разобраться с регулировкой подачи моющего средства, помыл летние колёса и велик, завтра послезавтра помою машину, если что пеной покрывать буду с небольшого садового опрыскивателя на 5л, вот небольшой роликhttp://youtu.be/38UGzxBE1Tc сейчас загружаю.
  6. Всем привет, принимайте новенького автомойщика , купил Одверк 7-65 , вроде с асинхронным двигателем, приехала уже неделю назад, сегодня приехала химия, сейчас думаю поехать опробовать, перелопатил весь интернет но не нашол ничего на эту мойку кроме описания, инструкция тоже лаконичная но указано что сделано на долгую эксплуатацию ))) , вода будет браться с ёмкости, если получится сниму видео, будет первый одверк на ютубе , ну всё всем удачи и мне тоже, с наступающим праздником всех.