С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Himera

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Himera

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хотелось бы у автора узнать, как все-таки дела пошли? сейчас сам задумываюсь о постройки автомойки, думаю какую технологию строительства применять. Знаю, что ЛСТК, БМЗ применяют, даже фирму подобрал, которая готова все построить за 3 месяца. Может, кто-то уже пользовался её услугами и может что-то о ней сказать? Может, есть другие технологии, которые чем-то лучше все-таки быстровозводимых зданий БМЗ, ЛСТК?