татарин556

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О татарин556

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а где если не секрет подать заявку на участие в этих тендерах???
  2. С программой для учета боле менее разобрался в каком направление искать. А по поводу приложения для мобильных устроиств? стоит ли делать?
  3. Подскажите если не трудно может кто с этим сталкивался. Нашел в интернете много предложений по разработке приложений для мобильных устроиств и ПК(в зависимости от цены входят программы для IOS/ANDROID,програмное обеспечение для учета клиентов,ведение бугалтерии и т.д. Вопрос в следующем стоит ли это делать? Может кто подскажет был ли у кого опыт.
  4. Подскажите чаинику) Весь форум облазил и так не понял правильно ли я делаю все? 2ух фазка что подрузамевает в себе? 3х фазка как я понимаю это БК-ручной шампунь-воск или тефлон или полимер. Просто в нашем городке индустрия моики машины отстала лет на 5 помоему) в каких случаях мне пользоваться кондиционером кузова? что такое обезжирка? и как ее включить в свой праис?
  5. Здраствуйте старожилы. Вот и мне поступило предложение строительсва моики в паркинге ТК,после разговора с админестрацией они ждут в понедельник от меня комерческого предложения))) Подскажите если не трудно как его правильно составить для такого вида местности? может у кого кто с этим сталкивался остался проект? Буду очень признателен.и еще моменты с отплением и канализацией как это делаеться в таких местах?
  6. Здраствуйте дорогие форумчане подскажите хорошее средство для хрома.
  7. 1. Интересует нано и евро моика. Средства для пластика и салона. 2. Кох не принципиален просто по его эффектам многие хорошо отзываються. Если есть еще варианты подскажите буду признателен
  8. Подскажите делетанту еще такой момент после смыва б.к кто какими осушителями пользуеться ? Я сам пользуюсь для этого воском. а чем вы? и есть ли разница между осушителем кузова и кондиционером для кузова?
  9. Привет местным. Модераторы не судите строго если не там создал тему я тут новичок. Очень заинтересован в химии производства Кох подскажите кто может дать граммотную консультацию в этом вопросе?
  10. Если не трудно можно поподробнее как вы делаете 3хфазку? и какими средствами?(название, производитель)
  11. Ни какая если честно не может похвастаться хорошим качеством. Ни нано шампунь. и актив фом пауер тоже слабоват,единственное чтои могу выделить это горячий воск но и то потому что сравнивать его особо несчем(
  12. У НАС В ГОРОДЕ хорошим спросом пользуеться эта услуга. У себя на моике пользуюсь комплексом 3х фазной моики от Грасса,если честно недоволен тем что получаеться в итоге по этому и решил замарочиться с этим вопросом охото достигнуть хорошего эффекта, полазил по интернету наборы для такой моики есть,- от производителей Кох и Клеанол, буду пробывать))) да и в теме надеюсь кто нить даст дельный совет
  13. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ вопрос в следующем какой химией,каких производителей вы делаете 3х фазную моику? ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЛИ КОНДИЦИОНРЫ КУЗВА ИЛИ ПРОСТО ЗАКАНЧИВАЕТЕ ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВНИЕМ ВОСКА? Вообщем интересует все что с этим связанно. Заранее благодарен.
  14. А сами если не секрет на каком производителе остановили свой выбор?
  15. Да вы правы оксикар у нас есть,и не знаю где как но у нас под этой маркой привозят какую то безполезную бодягу(((( Поискал-и в правду Лавр, и Аксамид нашел в продаже. Не подскажите как они в деле? если хотя бы с тем же Грассом сравнить?