moy-ka

Участник форума
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О moy-ka

  • День рождения 11.09.2012

Контакты

  • Сайт
    http://www.moy-ka.ru/
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Оборудование на данной мойке D&S Technologies. Построена по нашему типовому проекту. Возможность последующей достройки дополнительных постов есть. Опыт таких проектов (с возможностью расширения) насчитывает порядка 10 наших клиентов. Смысл состоит в том, чтобы на этапе проектирования была учтена возможность расширения и выведены необходимые закладные. Стоимость подобного проекта на 2 поста составит: - Оборудование (полный комплект) 2 205 000 руб - Строительство (по типовому проекту, как на фотографии) порядка 3 000 000, не учитывая благоустройство территории.
  2. Здравствуйте! По алюминию: На данный металл крайне негативно влияют щелочные составы автохимии. Безусловно 4мм будут долго гнить, но внешний вид поменяют буквально моментально! Сначала появится не удаляющийся белый налет, потом следы коррозии и, как следствие абсолютно не презентабельный внешний вид. Мы на своих АМС практически везде полностью ушли от алюминия в пользу нержавейки. Хотя, для кого-то внешний вид может и не главное, а главное функциональность, но и по функциональности в агрессивных средах нержавейка все же лучшее решение по нашему мнению. Вопрос цены...
  3. Здравствуйте! Что касаемо Ваших вопросов: 1) Сверху на песколовках в боксах стоят оцинкованные решетки, приблизительно 700 х 700 мм 2) Отдельный подогрев песколовок отсутствует, в нем нет необходимости, как показала практика. 3) Дно у песколовок плоское. 4) Отстойники мы делаем из 2-х метровых ж/б колец, по типовому проекту закладывается 3 емкости по 9 куб.м, при необходимости (использование некоторых видов очистных сооружений) количество емкостей увеличивается с 3 до 5
  4. Здравствуйте! 1) Песколовки мы делаем из полимерпесченых колец, диаметром 1 метр, глубиной 1,5 метра. Про прямоугольники уже говорил- крайне неудобно зимой. Комбинированный вариант возможен, но нужно ли? В чем преимущество? 2) Трубы из песколовок соединяются в одну трубу, из песколовок идет как раз 110 труба, а вот общая уже 160. Для 110 уклон 20мм, для 160 достаточно 10 мм на метр. По поводу решеток- Вы абсолютно правы. С соединениями проблем нет, если не допускать попадания крупного мусора в трубу.
  5. А вот так? http://forum.avtomoika.com/index.php?showt...mp;#entry109800
  6. Здравствуйте! Вот здесь мы немного затронули тему схем водоотведения, рассказал плюсы и минусы некоторых схем http://forum.avtomoika.com/index.php?s=&am...st&p=109800, а что по поводу больших отстойников,- мы ставим 4 отстойника по 3 двухметровых кольца: 1- пескоуловитель 2 - маслоуловитель 3,4 емкости для работы очистных сооружений Итого выходит порядка 30 кубов, так что 9 м3 скорее всего будет маловато, даже если не ставить емкости под очистные выходит порядка 15 кубов.
  7. Добрый день! А в чем собссно вопрос? Выбор поставщика? Есть ли какие-нибудь пожелания предпочтения?
  8. Мало того, у многих представительниц прекрасной половины человечества процесс мойки вызывает дикий восторг, а еще и фотосессии устраивают с нанесением пены не только на автомобиль
  9. К началу мая запустится первый. И это правильно! Предоставлять комплекс качественных услуг- вот преимущество!
  10. Это не случайность, это машина нашего сотрудника, и, как вы точно подметили, номера у него питерские
  11. Могу ошибаться, но кажется это Воронеж, ул Остужева. Ошибаться могу потому, что все наши мойки оборудованы щетками. Модератору спасибо!!!
  12. На наших мойках около 30% процентов клиентов используют щетку (данные программы онлайн мониторинга) Контактный способ мойки в России нужен- проверено опытом. Мы предлагаем оборудование в базовой комплектации без щетки, но еще ни один клиент от нее не отказался.
  13. Почему же? Очень даже интересна! У нас это отдельная функция, включаемая кнопкой на терминале. Малый грузовой транспорт, да и большой (в грузовых открытых постах) чтобы отмыться используют только щетку!Уже поступило несколько заказов на разработку отдельного модуля для щетки для МСО не имеющих таковой. Как говорится, спрос рождает предложение! К середине мая придет первый модуль и будет известна цена. Поправил немного фото... Модератор.
  14. Только контактный способ! В нашем случае помогает щетка. Есть случаи, когда в городах проводится массовый ремонт дорог, тогда налет абсолютно другой, и не отмывается с первого раза даже щеткой,- в этом случае проводим на своих МСО акции по обезжириванию автомобилей.
  15. Мы устанавливаем сушку не для того, чтобы на ней заработать, а (как говорилось выше) для расширения функционала и привлечения клиентов. В России люди еще к мойкам самообслуживания не совсем привыкли, как к явлению повсеместному и само собой разумеющемуся. Со временем привыкнут и тут уже предпочтение будет отдаваться комплексам с широким спектром услуг, ну и конечно с высоким качеством обслуживания.