rakurs

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rakurs

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Извеняю, (я уже выслушал очень много) поэтому Вы не первая. Если не секрет более опытный специалист это кто и можно ли от него получить это заключение в бумажном исполнении. И есть ли какието нормативы по температурному режиму на мойке в зимний период? Спасибо. Бывает но это не тот случай в том то и дело, а стекло нужно менять.
  2. Да мне предложили скидку на мойку сделать. Других вариантов не будет!!!
  3. Во первых - Я был последний Во вторых: на крышу мне полили горячей водой по причине скопившегось на крыше льда В третьих: днем температура была -10 В четвертых: Это 140 км. от Москвы там не такая закруженность В пятых: Это 10 января!!!! Суббота 7 часов вечера И не факт что именно в этот день заезжала машина с обледеневшей крышей.
  4. Обратите внимание на формулировку "в месте развития трещины дефектов не обнаружено", там не сказано что за пять лет на стекле нет ни одного скола!!!
  5. Машина Pontiac Vibe 2004 стоит родное заводское стекло лопнуло с посажирской стороны от середины стойки дугой на середину стекла. Проверьте на своей машине!!!!
  6. P.S. Эксперт сделал заключение что в месте развития трещины механических повреждений(сколов и т.п.) не выевлено что токая трещина могла быть в следствии перепада температуры.
  7. Ели мойка делает этот вид услуг значит она должна это учитывать. Тогда -15 на улице закрывайте мойку. Нет же можно клиента потерять и денег не заработь. Если делаете услугу и берете за это деньги то и за качество отвечайте. А гололед это не по теме!!!
  8. 10 января заехал на мойку в 20 градусов мороза, мойщики не теряя времени не дали мошине нагреться полили из шланга на крышу очень теплой водой (я бы сказал горячей) чтобы растаял лед на крыше. В этот момент лопается лобовое стекло. Сделал экспертизу, оценку ущерба, подал иск в суд. Прошло первое заседание, ответчик не признает себя виновным не предоставляя ни каких доказательств. На второе заседание вызвали эксперта который делал экспертизу, посмотрим что будет. P.S. Эксперт сделал заключение что в месте развития трещины механических повреждений(сколов и т.п.) не выевлено что токая трещина могла быть в следствии перепада температуры. Как после этого относиться к мойкам?