-
Число публикаций
14 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
1 ОбычныйО alexzzr
- День рождения 01.02.1975
Контакты
-
Сайт
http://aktivpena.ru
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Мытищи
Недавние посетители профиля
468 просмотров профиля
-
Хорошая штука
-
Дык отмыли тачку то? От воска?
-
На мойке тоже не вижу проблем поставить в закуток 200 литровый. Канистры не нужны. Сделал и оставил концентрат в реакторе. Химия,блин да ее на 200л идет вообще ниочем.
-
Да,это важно и умение нужно. Но,все решаемо.
-
А в чем собственно различие - где делать концентрат? Я например справляюсь в гараже. Воду привожу. Потребности нескольких моек вполне удовлетворяю. Естественно заранее были привезены и опробованы пробники концентрата. Хачмойкам по барабану,лишь бы привозил вовремя пену по звонку и чтобы мыла реально,а не просто пенилась.
-
А это мой р500.
-
а кто собирается хранить на мойке тонны химкомпонентов??? там пару мешков химозы,и пару канистр жидкой химозы. этого хватит на тонну готового концентрата,если не больше.
-
Полновесный ответ. Спасибо за инфо.
-
alexzzr подписался на Сырьё для автохимии
-
Там же агрессивная среда в растворе только после растворения щелочи,потом же при введении оэдфк вся агрессивность на металл пропадает.
-
Не скажите. Видел лопасти и из нержа и из пп на подобном оборудовании. Сжирает только алюминий.
-
Дмитрий,спасибо за информацию.
-
А можно как-то посмотреть на этот реактор?