Land_Rover

Участник форума
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Land_Rover

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Благодарю за ответ! Пока что единственный достойный ответ на все мои вопросы)) А сколько у вас боксов и какие они по размеру? Может кто-нибудь ещё может что рассказать?
  2. Про отопление уже давно все обсудили.... Мне бы узнать чем люди топят свои помещения если есть только электричество: У кого помещение Мойки примерно 180 кубов, ну или 60 квадратов и 3м выстой... По электричеству чем топите? Конвектор или пушки или что нибудь новое? Сколько на электричество ха зиму попадаете? Я понимаю что здесь зимы у всех разные, Россия не маленькая, но все же)
  3. Не вижу ничего странного в своём вопросе, все довольно понятно как мне кажется написал... Регион 23, Краснодарский край
  4. Я так понял без отопления нормальной работы не получится, да? У кого помещение Мойки примерно 180 кубов, ну или 60 квадратов и 3м выстой... По электричеству чем топите? Конвектор или пушки или что нибудь новое? Сколько на электричество ха зиму попадаете? Я понимаю что здесь зимы у всех разные, Россия не маленькая, но все же)
  5. я так понимаю здесь у всех Мойки с отоплением и зимой с водой замёрзшей проблем нет? Ёмкости с водой внутри у всех стоят чтоли? ? В трубах от неё вода не замерзает? Или вместо емкости бойлер используете чтоб вода тёплая сразу была?
  6. Ни одного ответа на вопросы я не услышал... Модератор разрешил, не переживай)
  7. Что делать зимой, когда морозы? Вода замерзает=> машины не помоешь, авд от расширения полопаются и тд... У кого как это решено? Горячая вода? Чем и как греть Ее? А на ночь все воздухом продувать или как? Помещение у меня не отапливаемое, максимум можно отопить бытовку 3*4, где люди сидеть будут.
  8. Добрый день, ищу по форуму что-нибудь типа "кто как ведёт дела своей Мойки зимой", но никак не найду, знаю что не по теме сейчас пишу, но все же тените в эту тему или ответьте здесь, буду признателен!))