Всё что перечислили считайте за месяц, расходные материалы также учитывайте по сезону.Также посмотрите по другим мойкам сравните цены. Вот например здесь можете посмотреть ------------ Успехов
Ссылка удалена как рекламная и к теме вопроса не относящаяся.
Вам первое предупреждение.
Модератор.