С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

SSGWOODY

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SSGWOODY

  1. Помыл машину шкоду. После мойки отпал регулятор давления, все говорят, что вина автомойщика. Хотя изначально мойка не несла ответственности за мойку двигателя. Прошло уже 2 недели и после ссоры с начальством решил уволиться. И после этих слов мне сказали готовить 10 000р. И ещё как на зло забыл предупредить клиента, что мойка ответственности не несёт... Кто виноват подскажите пожалуйста.