С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

BARS48

Участник форума
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BARS48

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Купил "новую" 5.20. В инструкции написано 40 градусов.
  2. Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определиться с выбором между двумя АВД - Karcher К 520 M Plus EU - 9100 руб. и Karcher K 5.55 JUBILEE *EU - 9200 руб. Основная задача - зимой перед заездом в теплый гараж смыть с машины смесь песка и соли. Есть возможность подводки в гараж водопровода с теплой водой. Подскажите, пожалуйста, какая максимальная температура воды на входе у этих АВД? В разных источниках пишут по-разному.