adam7

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О adam7

  1. börger, Shishakov. Спасибо большое, за ответы,буду разбираться. Похоже фирме Kärcher глубоко наплевать на клиентов. Отсылал письма в головной офис (Deutschland), региональные офисы - никакого ответа, полный игнор.
  2. börger, спасибо большое за ваш ответ. Из руководства по эксплуатации выяснил, что есть 8 датчиков: DO -датчик верхнего положения верхней щетки DM -датчик центрального положения верхней щетки DU -датчик нижнего положения верхней щетки FA -датчик в начале пути портала FE -датчик в конце пути портала ST -датчик в середине пути портала SBA -датчик отведенного положения боковой щетки SBE -датчик выдвинутого положения боковой щетки Также, упоминается инкрементный датчик портала. Но, нет никакой документации и информации, где они установлены и куда подключаются. Посмотрите пожалуйста, на фото- это и есть SPS контроллер? В электронике и в электротехнике я разбираюсь, но на плате и вне ничего не написано. (Поручило мне начальство, выяснить причину - короче "влип" по-полной).
  3. Здравствуйте, всем!. Нужна помощь от профи. Суть вопроса: на производстве установлена «Автомойка портальная профессиональная Керхер RB 6315 Good (1.778-511.0)». Мойке более 10 лет. На экране блока управление «BT20», постоянное сообщение - «Ошибка SPS-Данных. Задать SPS-Данные». Зайти в другое меню невозможно, из-за этой надписи. В руководстве по эксплуатации, нет никакой информации об этой ошибки. Как можно «Задать SPS-Данные», чтобы не появлялась эта надпись? Помогите пожалуйста, определить в связи с чем это связано и как это устранить. Спасибо.