Avtolakomatolog

Участник форума
  • Content count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Avtolakomatolog

Контакты

  • Сайт
    http://www.bleskauto.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Recent Profile Visitors

571 profile views
  1. плитка отлетает если кладут кривыми руками или некачественный керамогранит ...
  2. 12 самое то. работает линия на 32 метра. срок службы шлангов высокого давления 2 года.
  3. нержавейка без шовная, фитинги и грамотный монтаж на века будет. (дороже в разы мягкой линии но имеет полный смысл)
  4. только ручная мойка! безконтакт от лукавого))
  5. а я, за мойку без фаз! вымыть машину без царапин, и разводов от грязи не так сложно... неужели со мной кто-то не согласен? (даже если это подснежник, который мылся осенью последний раз и приехал на мойку весною)
  6. видеонаблюдение хорошего качества решает все вопросы. а если онлайн то ваще сказка)
  7. без подачи теплого (горячего) воздуха мойка не мойка а так себе гараж с керхером)
  8. это у вас на мойке такая температура?)
  9. воздухом из компрессора)
  10. Андрей Евгеньевич) Я сегодня с утра вымыл свою машину и высушил компрессором минуты за три за четыре на сухо) горячий воздух не понадобился) тряпка только для порогов чуть чуть
  11. без губки и рук машину не вымыть господа.. а турбо сушки не такие дорогие как хороший компрессор и грамотная воздушная линия без которых мойка не мойка.
  12. турбосушка в помощь нам) хороший компрессор и только полированные кузова в мойку и проточная вода если кто не в курсе...)
  13. всегда есть вероятность попадания песчинки какой бы Джеки Чан не был ))