Avtolakomatolog

Участник форума
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avtolakomatolog

  1. плитка отлетает если кладут кривыми руками или некачественный керамогранит ...
  2. 12 самое то. работает линия на 32 метра. срок службы шлангов высокого давления 2 года.
  3. нержавейка без шовная, фитинги и грамотный монтаж на века будет. (дороже в разы мягкой линии но имеет полный смысл)
  4. только ручная мойка! безконтакт от лукавого))
  5. а я, за мойку без фаз! вымыть машину без царапин, и разводов от грязи не так сложно... неужели со мной кто-то не согласен? (даже если это подснежник, который мылся осенью последний раз и приехал на мойку весною)
  6. видеонаблюдение хорошего качества решает все вопросы. а если онлайн то ваще сказка)
  7. в тюрьму его посадите)
  8. без подачи теплого (горячего) воздуха мойка не мойка а так себе гараж с керхером)
  9. это у вас на мойке такая температура?)
  10. воздухом из компрессора)
  11. Андрей Евгеньевич) Я сегодня с утра вымыл свою машину и высушил компрессором минуты за три за четыре на сухо) горячий воздух не понадобился) тряпка только для порогов чуть чуть
  12. без губки и рук машину не вымыть господа.. а турбо сушки не такие дорогие как хороший компрессор и грамотная воздушная линия без которых мойка не мойка.
  13. турбосушка в помощь нам) хороший компрессор и только полированные кузова в мойку и проточная вода если кто не в курсе...)
  14. всегда есть вероятность попадания песчинки какой бы Джеки Чан не был ))
  15. В конце концов вы все-таки прейдёте что на мойке все внутренние поверхности должны быть в плитке
  16. и желательно потолок не только стены_)
  17. рекомендую водосгонами не пользоваться
  18. с этой дрянью только полировщик грамотный поможет никакая очистка не даст 100% результата так как такие загрязнения сразу вступаю в реакцию с лаком и разрушают верхний слой ...
  19. мухи да а вот следы только абразивом..
  20. на мойке только плитка.
  21. мойка на семь постов. надеюсь в среднем мыть по 100 машин в день. сколько примерно в год выйдет на воду и на электричество расход в рублях если в работе будет 8 АВД ?? . спасибо комрады заранее
  22. да мне расход посчитать примерно инвестор просит.. цифры нужны.
  23. шланги Авд не должны по полу валяться а полы должны быть только из керамогранита максимально светлых тонов.
  24. 6 АВД 3 пылесоса и компрессор. линия водоподготовки 10-20 метров по мойке. Все обслуживает замечательная контора за 30к. в месяц. проблем не знаю пост не стоит больше 5 минут.