Миледи

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Миледи

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Размазать по салону. Куда угодно: на пластик, на стекла, лишь бы побольше площадь. Это средство может даже лишить запаха новые резиновые коврики в салоне. Но только не маргарин, то есть тьфу, этот как его - спред. Масло сливочное коровье. Я покупаю Доярушку из Новой Зеландии и еще ашановское своё ихнее, кажется, с Кубани. И ем.
  2. Способ есть и более того - вы наверняка уже его жертвы ,если хоть раз покупали с рук что-то из светлой пластмассы. Сильно пожелтевшая и грязная пластмасса становится молочно-белой и как новой, если ее отмыть КОМЕТОМ С ХЛОРИНОЛОМ. Не перепутайте с диролом. Шутка! Действие тройное: хлор обесцвечивает желтизну, синька ее маскирует, пемза стирает самый желтый верхний слой. И ксерокс, вывезенный со свалки из Германии, блестит девственной чистотой и свежестью. Примечание. НЕ "комет" или комет без хлоринола, НЕ работает. А теперь попробуйте его найти ,его почти не завозят в Россию.
  3. Я избавилась от запаха в салоне моего "Матиза" с помощью сливочного масла, которое впитывает все запахи. Только нужно настоящее! Маргарин все только усугубит.
  4. Лучше всего поставить ультрафиолетовую лампу она обеззаразит всех бактерий.